JP Morgan присоединяется к линии биткойнов

JP Morgan и Chase вместе предлагают своим клиентам биткойн-фонд. Предложение начнется этим летом. JP Morgan следует тому, что Goldman Sachs начал несколько месяцев назад, хотя Sachs обратился к своей богатой клиентуре.

Генеральный директор JP Morgan еще в 2017 году назвал биткойн «опасным мошенничеством». Он смотрел на это как на что-то слишком хорошее, чтобы быть правдой. И он сказал, что любой трейдер, который достаточно глуп, чтобы купить это, в свое время заплатит цену.

Хотя в прошлом году генеральный директор Джейми Даймон все еще не верил в биткойн, теперь он готов попробовать.Он выступает против постановлений правительства о криптовалютах. Даймон дошел до того, что назвал Биткойн «хуже тюльпанов». Он также сказал, что это не его чашка чая, а теперь «Новые продукты для клиентов».

JP Morgan открывает биткойн-фонд

Многие учреждения уже принимают Биткойн, но это уже не радостная новость. Когда Goldman Sachs начал разрешать торговлю биткойнами, люди были немного взволнованы, но теперь все изменилось. Похоже, люди мстят за то, как эти учреждения относились к криптовалюте. Когда люди хотели, чтобы эти крупные институты были нигде, теперь, когда они этого хотят, люди не в восторге.

Игровой гигант NEXON потратил около 100 миллионов долларов на приобретение биткойнов. Они были в восторге от того, как идут цены на биткойны? Может быть, но они присоединились к курсу.


Кто еще, кроме JP Morgan

Игроки также приняли Биткойн. Например, Шон Калкин из Канзас-Сити вождей получает зарплату в биткойнах в 2021 году. Калкин — первый игрок НФЛ, который конвертировал всю свою зарплату в размере 920 000 долларов в биткойны. Ему будут выплачиваться фиатные деньги, но конвертация будет произведена автоматически. Рассел Окунг был первым, кто конвертировал часть своей зарплаты за 2020 год в биткойны.

Говорят, что Чарльзу Швабу «не терпится» присоединиться к гонке. Шваб не уверен в правилах, связанных с криптовалютой. Надеемся, что новый председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер положит конец ожиданиям.

Клиенты Schwab готовы рискнуть, но им нельзя позволить войти, если правила не установлены SEC. Получив зеленый свет, Schwab инвестирует триллионы в криптовалюту.

BNY Mellon объявил о создании нового подразделения цифровых активов, посвященного созданию первой платформы администрирования хранения нескольких активов как для традиционных, так и для цифровых активов. По словам генерального директора компании Романа Регельмана, это связано с растущим интересом клиентов.


Время пришло!

Крипто выросло. Это больше не стоит ни гроша. Бывший контролер США Брайан Брукс подтвердил, что криптовалюта находится на уровне, который правительство не может искоренить. Рыночная капитализация в 2 триллиона долларов — это не то, что может рухнуть за день.

Но пришло время SEC США выступить с четкими правилами в отношении криптовалюты, чтобы стало проще инвестировать в них. Хотя некоторые компании, такие как Tesla, решили игнорировать все это и углубиться в детали, некоторые по-прежнему сопротивляются.

Coinbase разместила на NASDAQ еще одну причину, чтобы заверить пользователей в том, что криптовалюта становится безопаснее с каждым днем.

Оставьте комментарий