Илон Маск поддерживает Dogecoin — и это больно

Dogecoin и событие выходного дня

Монета, представленная шиба-ину, была в центре внимания, когда генеральный директор SpaceX провел субботнее вечернее шоу 8 мая, и армия Dogecoin ждала положительного слова, которое поможет монете достигнуть 1 доллара, но все закончилось мемом. монета началась. Объявленный генеральный директор Dogecoin Илон Маск, который был ключевым фактором в принятии и росте монеты через свои твиты, не воздал должное армии.

Dogecoin

На сегодняшний день Dogecoin продемонстрировал значительный рост на 15000%. Илон Маск назвал это будущим валюты. Было упомянуто, что Dogecoin заменит доллар в ближайшем будущем, и он стремительно растет. Перед выставкой монета достигла рекордно высокого уровня в 72 цента. К сожалению, появление Маска, который должен был изменить правила игры для монеты, не произвел такого впечатления на семью Dogecoin, как ожидалось. Цена начала снижаться с начала выставки. Цена составляла 70 центов, когда шоу начиналось, и упала до 56 центов, когда шоу закончилось, и к 9 часам утра в воскресенье монета продавалась по цене ниже 50 центов.


Но почему Илон Маск так говорил о Dogecoin?

Армия Dogecoin ожидала, что Илон Маск придет с Shiba-Inus и чем-то, что значило для монеты бизнес, но все пошло в другом направлении, когда он не появился ни с чем для поддержки Dogecoin. Ожидается, что выходные будут насыщенными, так как он впервые объявил, что будет ведущим шоу. Но твит на прошлой неделе «Криптовалюта многообещающая, но инвестируйте с осторожностью» была первой вещью, которая привлекла внимание к тому, что это действительно будет насыщенный уик-энд.

Dogecoin в поле

Было бы хорошо, если бы Илон Маск поддержал Dogecoin на протяжении всего шоу? Его компания Tesla приняла биткойн в качестве платежного средства. Он писал в Твиттере в поддержку Dogecoin, и он даже самопровозглашенный генеральный директор Dogecoin, но позвольте нам вернуться. Илону Маску предъявили иск за его твиты, которые подняли цену биткойна более чем на 20%, когда Tesla приобрела биткойн на сумму 1,5 миллиарда долларов. Если бы он когда-либо попытался сделать что-нибудь в Saturday Night Live, это, вероятно, могло бы поднять цены на Dogecoin до огромных цифр, и это привело бы к тому, что в понедельник утром SEC вызвала бы его для ответа на факты и обстоятельства.

Чтобы спасти свое имя от SEC, ему пришлось перестраховаться. Он назвал Dogecoin «суетой»: люди до сих пор не могут сказать, шутил он или серьезно, но последствия сказались на цене монеты.


Посмотрите на это с другой стороны…

Монета немного подешевела. Так работают криптовалюты. Пришло время для спекуляций пойти по этому пути, и на Dogecoin они преуспели. Это также был шанс убрать некоторых людей с рынка. Криптовалюты не для слабонервных, если они продаются из-за того, что рынок движется в противоположном направлении, им следует подождать, пока другие воспользуются терпением.

Но армия дожей все еще в силе. Цены по-прежнему красные. Мы видели сиба-ину на Луне (эти мемы об Илоне Маске), он, возможно, направляется туда. Цена сильно выросла, и аналитики говорят, что Dogecoin нацелен выше, чем на самом деле. Продолжайте кормить собаку и надейтесь на ракету на Луну.

Создайте бесплатную учетную запись Copy Trading прямо сейчac.

Оставьте комментарий