Что такое Pancakeswap?

Pancakeswap: децентрализованная биржа и его токен CAKE

Pancakeswap — это децентрализованная биржа криптовалют для обмена токенов BEP-20. У любого, кто знает о Uniswap и Sushiswap, не возникнет проблем с пониманием Pancakeswap. Pancakeswap построен на смарт-цепочке Binance, но децентрализован. Он использует автоматический рыночный маркер (AMM), что означает, что он не использует бухгалтерскую книгу для сопоставления трейдеров цифровых активов, но работает с пулом ликвидности.

Пулы ликвидности предоставляются пользователями, которые вносят средства в пул для получения так называемых токенов поставщика ликвидности. блинчиксвоп выгодно по сравнению с другими криптовалютами потому что, как пользователь, вы можете торговать BEP-20 или вносить свой вклад в пул и получать вознаграждение, когда люди торгуют.

Pancakeswap использует токен управления под названием CAKE. Все участники получают вознаграждение в виде ТОРТА. Когда вы приобретаете токены поставщика ликвидности, они начинают приносить прибыль: это называется фермерством. SYRUP Pools — это условия, в которых владельцы ТОРТА могут делать ставки, чтобы сделать больше ТОРТА. Заработок через пулы SYRUP — это пассивный способ получения большей прибыли, потому что то, что вы решите поставить, приносит прибыль без их участия.

Криптовалюта PancakeSwap CAKE. График роста монеты PancakeSwap на бирже, график

Другие преимущества Pancakeswap

Pancakeswap также предлагает услуги лотереи, каждый сеанс лотереи занимает шесть часов, когда вы выбираете четыре цифры от 1 до 14, и будет выдана случайная четырехзначная комбинация, и если выпадут совпадающие числа, вы выиграете джекпот, который составляет 50% от общей суммы. лотерейный пул. Вы также получаете бонусы за 2 или 3 числа, лежащие в той же позиции, что и выигрышный билет. Лотерейный билет стоит 10 ТОРТОВ.

А вновь запущенные токены должны попасть в руки пользователей. Пользователи могут получить доступ к этим токенам, используя возможности доходного фермерства, которое заключается в выделении своих токенов поставщика ликвидности в поддерживаемый пул.

У Pancakeswap могут быть все преимущества, но это покупка смарт-контрактов и торговля криптовалютой, которая нестабильна, а цены меняются из-за спекуляций, поэтому, если кто-то думает инвестировать в нее, им следует тратить только те деньги, которые они могут с комфортом потерять.

Если вам понравилась эта статья, вам также может понравиться тот, что на Dogecoin.


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий