GENESIS на грани банкротства — Crypto News and Analysis

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы а также Крипто Новости что нельзя пропустить на этой неделе: GENESIS на грани банкротства?


Genesis на грани банкротства?

Genesis на грани банкротства

Уже сильно ослабленный банкротство FTX, Генезис находится в критическом состоянии в эту пятницу, 18 ноября.

Платформа сильно пострадала от серии неплатежи по умолчанию и из ликвидации которые потрясли счета компании в отрасли, которая считалась очень взаимозависимый, в том числе на уровне дочерней компании, специализирующейся на криптовалютные кредиты.

48 часов назад Genesis объявил, что выкуп и новые кредиты были приостановлены ввиду исключительного объема запросы на снятие средств.

Wall Street Journal сообщил сегодня утром, что Genesis столкнулся с массовый отток денег, у Генезиса нет другого выбора, кроме как попытаться быстро рекапитализация одного миллиард евро.

Время уходит, у Генезиса будет всего три дня, чтобы выбраться из него. Платформа указала, что этот сбор средств должен быть завершен Понедельник в 10 утра. Binance Exchange, которая уже выразила заинтересованность в приобретении компании, станет ли она спасителем?


DEX, новое Эльдорадо для геймеров?

Битва бесконечности

Битва бесконечности — один из флагманских проектов этого года. Платформа завершила предварительные продажи в рекордно короткие сроки, всего за 24 дня, за три месяца до запланированного срока. Что выводит его токен $IBAT на вершину самых многообещающих криптовалют. Воодушевленная этим большим волнением, команда запустила свой децентрализованная платформа 16 ноября 2022 г.

Новая платформа ДЕКС созданный командой Battle Infinity родился под именем Боевой обмен. Игроки могут использовать этот инструмент для обмена своих токенов $IBAT на одну из четырех других криптовалют по своему выбору. Это позволит не тратить время криптоинвесторов на различные операции и манипуляции.


Бесплатные курсы, предлагаемые Binance?

Онлайн-курс Binance

Binance объявила о запуске бесплатные онлайн-курсы. В целях информирования населения о блокчейн, их криптовалюты и сеть 3 в целом. Эти курсы охватывают использование, преимущества, а также риски криптовалют.

Эти курсы будут проходить в Binance Academy и открыты для всех. Курс для новички состоит из 6 модулей, объясняющих основы криптографии, технологии блокчейн и различных инвестиционных стратегий. По окончании этого курса участники получат сертификат в форме NFT.

Озаглавленный « Основы блокчейна «, этот курс вскоре будет сопровождаться курсами среднего и продвинутого уровня. Кроме того, Binance представит профессиональные сертификаты для тех, кто хочет начать карьеру в индустрии блокчейнов и криптовалют в целом. Эти модули будут доступны в Английский, но вскоре должны быть доступны и другие языки.


Криптовалюты недели

Мне нечем с вами поделиться, учитывая общий контекст и множество перипетий событий, произошедших на этой неделе. Тем не менее, мы все равно видим, что BNB выделяется.

БНБ

Часто говорят, что несчастье одних — это счастье других. в объем торгов на Binance увеличилось на 300% с момента падения FTX.

После банкротства FTX, Бинанс стала единственным крупным победителем в этой ситуации и продолжает расширять свои позиции в качестве биржевой платформы номер 1. В то же время платформа Coinbase выросла на 40%. BNB находится в недельном диапазоне между 330 долларов США а также 210 долларов, но Binance продолжает увеличивать разрыв, и теперь биржа кажется непобедимой.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий