Безмятежность: наш лучший трейдер-человек, доступный для копировальной торговли

SERENITY — лучший трейдер Wall Of Traders с июня 2020 года. Он увеличил свой капитал в 5 раз и останавливаться на достигнутом не собирается! Сегодня он предлагает вам скопировать это бесплатно , время, когда вы ему доверяете. В начале 2022 года это, вероятно, окупится.

Его видение довольно долгое , цель которого — опередить эволюцию цены биткойнов и других криптовалют.

Внизу этой статьи мы шаг за шагом объясним, как это скопировать .

Его результаты говорят сами за себя. Он заработал + 389,92% за год, или почти в 5 раз больше стартового капитала.

Статистика лучшего трейдера

Наш лучший трейдер: инвестор или навязчивый покупатель / продавец?

Когда дело доходит до финансов, многие считают, что есть только два способа выйти на рынок: торговля или инвестирование .

Мы представляем трейдер как человек, который проводит дни за ширмами, лихорадочно покупая и продавая, в поисках быстрых побед .

С другой стороны, мы представляем инвестор как богатый человек, который покупает акции на фондовом рынке и кто терпеливо ждет что он растет во время игры в гольф, в поисках (большого) наследия 😉

Безмятежность, к которой стремятся все трейдеры

Реальность намного сложнее и сложнее, чем это , но какие бы профили мы ни различали, все они преследуют одну общую цель, а то и две:

1 — в лучшем случае, получать прибыль и превзойти рынок
2 — в худшем случае, сохрани свой капитал нетронутым и не терять деньги


Среднесрочная и долгосрочная стратегия

В отличие от большинства стратегий копировальной торговли, которые можно найти в Интернете, SERENITY — это стратегия свинг-трейдинга который направлен на воспользоваться среднесрочными и долгосрочными тенденциями , на полпути между тем, что широкая публика считает торговлей и инвестированием.

Всем, кто плохо знаком с рынками, криптовалютными или традиционными, столкнется с двумя основными трудностями :

1 — Когда инвестировать? Как вы можете быть уверены, что он не упадет после того, как будет оформлен заказ на поставку?

2 — Когда фиксировать прибыль? Как вы можете быть уверены, что после размещения ордера на продажу он не будет продолжать расти?

На эти два вопроса есть только один ответ, очень простой: невозможно быть на 100% уверенным ни в чем на рынке даже для лучшего трейдера! Остерегайтесь тех, кто утверждает обратное .


Техники нашего лучшего трейдера

Основная работа свинг-трейдера будет чтобы воспользоваться основными тенденциями которые могут длиться от нескольких дней до нескольких лет. Эти основные тенденции будут либо разворотные движения (инверсия) , или движения, извлекающие выгоду из бычьего или медвежьего импульса (продолжение) .

Разворот и продолжение торговли


Если у вас среднесрочный / долгосрочный инвестиционный горизонт , стратегия SERENITY создана для вас. Это позволит вам извлечь выгоду из опыта опытного трейдера, делегировав ему необходимые рыночные навыки :

  • Технический и графический анализ , знание индикаторов, позволяющих выявлять тенденции с высокой статистической вероятностью.
  • Образ мышления и знание психологии толпы . Зная, когда вернуться, когда уйти, без эмоциональной или эмоциональной привязанности, чтобы получить прибыль / сократить потери там, где это разумно, не поддаваясь панике или эйфории.

Несколько важных советов по максимально эффективному использованию стратегии SERENITY

  • Целью этой стратегии является для получения прибыли в среднесрочной / долгосрочной перспективе через множество позиций. Поэтому рекомендуется использовать его полностью автоматически, чтобы подтвердить все сделки.Возможные прибыли и убытки оптимизированы так что окончательный баланс будет положительным. 1 из 3 выигрышных сделок достаточное для получения существенной прибыли, цель этой стратегии состоит в том, чтобы иметь по крайней мере 1 из 2 выигрышных сделок .
  • Никогда не сокращайте проигрышную позицию . Если наш лучший трейдер не вырезал его сам, то это потому, что он считает, что этого не должно быть. С другой стороны, вы можете полностью сократить выигрышную позицию, если считаете, что прибыль достаточна, или если вы хотите вернуть немного денег, однако это не рекомендуется, если вы хотите в полной мере использовать преимущества стратегии.
  • Риск, связанный с каждой позицией, является строгим: от 0,5 до 1% от капитала. которые вы выделили для этой стратегии, что соответствует капиталу, который вы согласны потерять в случае неудачной сделки. Обратите внимание на этот риск, он рассчитан оптимально.
  • Не кладите все яйца в одну корзину . Стратегию SERENITY следует рассматривать как часть ваших инвестиций в криптовалюту, но ни в коем случае не на 100%. Точно так же среда криптовалюты может обещать большие выгоды, но также сопряжена с большими рисками. . Сегодня это все еще нерегулируемый рынок, подверженный манипуляциям и способный усиленно реагировать на движения традиционных рынков (плохие новости, системные и геополитические риски, нестабильность валют и состояний, черный лебедь и т. Д.). Есть много возможностей: акции, облигации, индексы, ETF, товары, недвижимость, земля и леса, микрокредиты и т. Д. Не забывайте диверсифицировать и всегда держите немного денег на стороне!

Распространение своего портфолио в соответствии с SERENITY

SERENITY торговля от нескольких разных криптовалют на Binance и Huobi . Разбивка вашего стартового портфеля примерно такая:

Binance 70% / Huobi 30%
USD 60% / BTC 30% / Busd 5% / ETH 5%

Так например на 1000 долларов, вложенных в SERENITY , это занимает 700 долларов на Binance и 300 долларов на Huobi.

Binance: 420 долларов в USDT, 210 долларов в BTC, 35 долларов в BUSD, 35 долларов в ETH
Huobi: 180 долларов в USDT, 90 долларов в BTC, 30 долларов в ETH

Но если ты Его раздача другая, без проблем! Вы можете выбрать только USDT на Binance.


Как скопировать автоматически? Или полуавтоматически.

  1. Создайте учетную запись на Wall Of Traders .
  2. Добавить обмен , по крайней мере, Binance.
  3. Перейти на страницу трейдеров , а для СЕРЬЕЗНОСТИ щелкните КОПИРОВАТЬ ЭТОГО ТРЕЙДЕРА. Введите процентное значение, например 100, и еще раз нажмите КОПИРОВАТЬ ЭТОГО ТРЕЙДЕРА. Выберите «All-auto», чтобы получать сделки, даже когда вы спите. Или «Полуавтоматический», чтобы подтверждать сделки одним щелчком мыши.
  4. По желанию: Подключите свой аккаунт к Telegram . Нажмите на кнопку «ПОДКЛЮЧИТЬ МОЙ АККАУНТ К ТЕЛЕГРАММЕ», затем запустите Telegram-бота. Вы будете получать уведомления о каждой открытой или закрытой сделке. Этот шаг необходим в «полуавтоматическом» режиме, чтобы иметь возможность подтвердить сделку в сообщении Telegram.

Мы надеемся, что вам понравилась эта презентация SERENITY.

Если у вас есть вопросы по стратегии , не стесняйтесь размещать их в комментариях.

Чтобы познакомиться с сообществом , присоединиться русскоязычное сообщество Wall Of Traders в Telegram .

Вас также может заинтересовать наш бесплатный обучающий файл по трейдингу .


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий