Запуск Mars Hub — Крипто новости и анализ

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы и Крипто Новости что нельзя пропустить на этой неделе: запуск Mars Hub!


Запуск Mars Hub

Официальный аккаунт Марсианский проект объявлено в твиттере 20 января который МарсХаб будет запущен с 16 валидаторами Genesis. Среди них Космология, Панель блоков, Хор Один, Валидаторы CryptoCrew, Холодная проверка и ОЭС Ставки. Всего будет 34 дополнительных слота для валидаторов. Это без авторизации после ввода в эксплуатацию протокола Mars Hub.

Мы узнали от CoinTelegraph, что ожидаемое событие 31 января на самом деле является последним шагом в процессе Три вечеринки. Первый – это введение частная тестовая сеть для разработчиков. Затем, на втором этапе, общедоступная тестовая сеть был запущен. В начале февраля в первый аванпост Mars Hub появится на блокчейне Osmosis.

Что насчет валидаторов?

Валидаторы Genesis будут назначены 50 миллионов токенов MARS. Однако это будет действительно только для новичков, так как они будут возвращены в пул сообщества через один месяц. Из твита протокола Mars Hub: «Это временное делегирование поможет защитить сеть от атак злонамеренных валидаторов, которые накапливают большие делегации Mars Hub вскоре после их появления и инициируют манипулирование транзакциями в сети».

Владельцы токенов Mars во время обоих исторические снимки Terra Classic получит аирдроп. Итак, как только хаб активирован, вы можете запросить их. В итоге, 64,4 миллиона жетоны посвящены им. Для блокчейна снимок — это файл, содержащий запись состояния в данный момент времени. На самом деле, он содержит очень важную информацию, такую как транзакции и адреса, задействованные в то время.

Помните, что крах Terra Luna стоил 60 миллиардов долларов на рынок криптовалют. Таким образом, мы можем только восхищаться нынешним восстановлением, в котором протокол кредитования Mars Hub оказался особенно устойчивым.


Центральноафриканская Республика открывает доступ к криптовалютам

Запуск Mars Hub

После Сальвадора Центральноафриканская Республика стала второй страной, формализовавшей Биткойн в качестве официальная валюта. И африканская страна не собирается останавливаться на достигнутом. Правительство готовит новые законы, поощряющие использование криптовалют в стране. Параллельно Нигерия также участвует в развитии криптоиндустрии в Африка.

Центральноафриканская Республика является ведущей страной в Африке с точки зрения криптовалюты и блокчейна. В 2022 году страна ввела биткойн в качестве законного платежного средства. Несмотря на «предостережения» МВФ, страна намерена и дальше способствовать развитию криптовалют в своей стране.

Два дня назад, 22 января 2023 года, президент Центральноафриканской Республики Фаустин Аркьян Туаделла опубликовал заявление в Twitter. Глава государства отмечает, что Центральноафриканская Республика решила «выбрать технологию блокчейн, чтобы дать стране возможность стать игроком в международном финансовом секторе». Поэтому он хочет способствовать доступ к криптовалютам, Удалить их « денежные барьеры «и способствовать развитию национальной экономики.
RCA надеется «создать дружественную деловую среду». Правительство только что создало комиссию, «отвечающую за разработку законодательства об использовании и токенизации криптовалют в Центральноафриканской Республике». Этот комитет состоит из 15 экспертов из 5 различных министерств.

Группа экспертов отвечает за составление криптографический счет. Этот текст требует одобрения Центральноафриканский парламент.

Почему такое изменение?

Это решение в Центральноафриканской Республике является частью серии крипто инициативы очень интересно в африке. Континент, похоже, с особым энтузиазмом относится к идее использования криптовалюты для преодоления неудач действующая банковская система.

Всего несколько дней назад еще одна африканская страна достигла важной вехи. Фактически, после двухлетнего ожидания нигерийская криптобиржа Рокку наконец-то получили разрешение предлагать криптоуслуги в Европейское экономическое пространство.

Это разрешение особенно полезно для африканских граждан, проживающих за границей.Генеральный директор Roqqu, Бенджамин Ономор, утверждает, что африканцы-экспатрианты отправили более 5 миллиардов долларов к родственникам на родине. Однако они вынуждены использовать медленные и дорогие процессы.


Криптовалюта недели — Aptos

Запуск Mars Hub

Aptos определяет себя как «самый продвинутый блокчейн уровня 1». безопасный и самый масштабируемый «. Он использует метод консенсуса Доказательство доли (PoS) и согласуется с этими новыми блокчейнами от 4-е поколение.

Этот блокчейн родился из пепла неудачной попытки бывшей Libra Diem Meta в мире криптовалют. Когда последний был заброшен в январе 2022 года, некоторые разработчики прыгнули за борт, чтобы найти Аптос Лабс, компании, ответственной за разработку одноименного блокчейна.

Разработано Мета для стабильной монеты Diem язык программирования Move будет повторно использоваться для создания блокчейна. масштабируемый, децентрализованный и безопасный. Для этого Aptos интегрирует параллельное выполнение транзакций. А также усовершенствованный механизм консенсуса AptosBFT V4 в стеке технологий. Благодаря этим двум технологиям блокчейн Aptos теоретически может выполнять в среднем 130 000 транзакций в секунду.

С рыночной капитализацией 1 930 933 289, цена в 12.12, цена претерпевает на этой неделе увеличение 59,65%, заставляя его подняться до 32-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий