Обязательная лицензия для криптобизнеса — Crypto News & Analysis

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы и Крипто Новости Не пропустите на этой неделе: Обязательная лицензия для криптобизнеса!


Обязательная лицензия для криптобизнеса

Франсуа Вильруа де Гальо затронул эту тему в своей речи 2023 года несколько дней назад. Он отметил, что Банк Франции хочу «поддерживать финансовую стабильность». По словам управляющего Банком Франции. Это потребует дальнейшего изучения поставщиков криптовалютных услуг и крипто компании.

«По криптоактивам все заказы 2022 года питают простое убеждение: желательно, чтобы Франция как можно скорее перешла к Обязательное утверждение PSAN (поставщики услуг цифровых активов), а не только их постановка на учет. И это задолго до вступления в силу Слюда установить необходимые рамки доверия.»

в регулирование MiCA будут введены очень строгие правила строгий криптовалютным компаниям европейского уровня. Желание Франсуа Вильруа де Гальо поэтому является нормативное руководство так же силен на французском уровне. для криптобизнесакомпании теперь могут запрашивать одобрение Autorité des Marchés Financiers (АМФ). Обратите внимание, что на данный момент это не является обязательным.


крипто компании : Группа цифровой валюты в суматохе

Крипто компании: цифровая валютная группа в суматохе

Федеральные агентства, в том числе Комиссия по Безопасности и Обмену (СЕК) и Офис окружного прокурора Нью-Йорка, рассмотрел сделки Группа цифровых валют (DCG), сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом.

Не будем забывать, что DCG — это крупный консорциум внутри криптоэкосистемы. Он объединяет СМИ CoinDesk, горнодобывающие компании Литейный завод, Инвестиции в оттенки серого, Луна и крипто кредитная компания Бытие.

Согласно полученной информации, сделки между Бытие и ее материнская компания подлежат изучение. Однако конкретные факты против различных компаний еще не предъявлены. Однако расследование все еще находится на ранней стадии, и власти, как полагают, изучают различные интервью и документы.

DCG, с другой стороны, утверждает, что не в чем винить и не видит возможности расследования против DCG:

«DCG имеет сильную культуру честности и всегда вела свой бизнес с законность. У нас нет ни знаний, ни оснований полагать, что существует изучение округа Нью-Йорк на DCG.»


Волна увольнений в Silvergate

Волна увольнений в Silvergate

серебряные ворота, известный институциональный инвестор, специализирующийся на цифровых активах, объявил 4 января, что он уволено 200 сотрудников. Который представляет 40% своей рабочей силы. Объявление предшествует объявлению о окончательные квартальные показатели на 2022 год, и компания уже поделилась некоторыми ключевыми данными.

На эти увольнения компания потратила 8000000 долларов, в основном в спасаться бегством, выходное пособие и другие преимущества.

Депозиты клиентов, которые составили 11,9 миллиарда долларов по состоянию на 30 сентября резко упала до 3,8 миллиарда долларов через три месяца по тому же показателю. Или сокращение 68%. Также обратите внимание, что во всех этих репозиториях 150 миллионов долларов поступают от клиентов, находящихся в настоящее время в состоянии банкротства.

Кроме того, Сильвергейт был вынужден продать в убыток для поддержания здорового баланса. Эти продажи представляли 5,2 миллиарда долларов активов и стоимости 718 миллионов долларов компании в четвертом квартале 2022 года.


Криптовалюта недели — Солана

Криптовалюта недели - Солана

Анонсированная в конце 2017 года, Solana (SOL) — это новая криптовалюта, на разработку которой ушло три года, прежде чем она была официально запущена в 2020 году. Их токен исходит от блокчейн одноименный, прямой конкурент из Эфириума. SOL был создан Солана Лабс, команда американских инженеров из крупных цифровых компаний (Google, Apple, Microsoft, Intel). У руля стоит Анатолий Яковенко, бывший инженер Qualcomm и Dropbox и эксперт в области мобильных технологий.

Проект (с открытым исходным кодом) Solana поставил перед собой задачу позиционировать себя как решение для демократизации финансовой системы и стать стандартным вариантом для всех децентрализованных приложений. Проект Solana фокусируется на скорость и масштабируемость сервиса, облегчая операции с криптовалютой и обобщая для Широкая публика. Он может выполнять множество операций в секунду и предлагает низкую стоимость 0,000001 $ за операцию. Безопасность Solana повышается за счет добавления двух ключевых нововведений: консенсуса Доказательство истории (PoH) и консенсус Доказательство доли (ПоС).

С рыночной капитализацией 1 464 843 051, цена в 15.29, цена претерпевает на этой неделе увеличение 20,42%, заставляя его подняться до 11-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий