Вебхук TradingView: запуск сделки на Binance

В этой статье мы увидим, что такое входящий веб-хук и как связать его, чтобы инициировать сделку на Binance или любой другой бирже из сигнала или оповещения TradingView.


Вебхук TradingView: определение

Веб-перехватчик позволяет отправлять запрос POST на определенный URL-адрес при срабатывании предупреждения. Эту функцию можно включить при создании или редактировании оповещения на Торговый вид. Добавьте URL-адрес, предоставленный вашим приложением, здесь мы будем использовать брокера Wall Of Traders, который позволяет вам связать TradingView с любой биржей, такой как Binance. TradingView отправит запрос, как только сработает оповещение, при этом тело запроса будет содержать сообщение оповещения. Если оповещение активировано, TradingView отправит запрос брокеру Wall Of Traders, который автоматически создаст сделку на Binance.


Вебхук TradingView: как использовать Вебхук с TradingView?

Для начала перейдите на Wall Of Traders во вкладку Smart Trading.

Вебхук TradingView: как использовать Вебхук с TradingView?

Сначала вам нужно будет создать свою сделку, а затем нажать « Сигнал Торговый вид «:

Вебхук TradingView: как использовать Вебхук с TradingView?

Затем скопируйте « URL-адрес веб-перехватчика «и «Сообщение». Завершите создание вашей сделки. Он сработает, как только сработает сигнал или предупреждение TradingView. Давайте посмотрим, как создать оповещение в TradingView.

Теперь перейдите непосредственно в TradingView и нажмите « Товар «, тогда « График+ «.

Вебхук TradingView: как использовать Вебхук с TradingView?

Теперь вы находитесь перед графиком, в верхней части страницы нажмите « Тревога «.

Должен появиться интерфейс оповещения.

Теперь нажмите на « Вебхук «, затем вставить» URL-адрес веб-перехватчика «, ранее скопированный на Wall Of Traders, а также «Сообщение» в поле Сообщение.

Теперь ваш вебхук настроен! Обратите внимание, что для получения оповещений не обязательно держать браузер открытым, вы можете заниматься своими делами, а мы позаботимся обо всем остальном! Как только сработает оповещение TradingView, сделка будет активирована на Wall Of Traders и автоматически отправлена на выбранную вами биржу, например Binance.


Зачем использовать Wall Of Traders?

Платформа Wall Of Traders не только бесплатная, но и мощная и интуитивно понятная. Умная торговля и копи-трейдинг — две основные оси инструмента. Кроме того, настройка учетной записи очень проста и быстра. Wall Of Traders подходит для любого типа профиля, независимо от того, являетесь ли вы новичком в криптовалюте или подтвержденным.

Благодаря инструменту Wall of Traders вы сможете:

  • Установите стоп-лоссы
  • Добавьте несколько тейк-профитов, чтобы обезопасить свой выигрыш
  • Определите пороги срабатывания, чтобы, например, открывать сделки в определенное время в случае сопротивления или поддержки.
  • Возможность добавления трейлинга к тейк-профиту или стоп-лоссу
  • Добавьте таймер для автоматической продажи или отмены транзакций
  • Одним щелчком мыши «Изменить», «Отменить» или «Паника» Продайте предложения о продаже.
  • Отображение соотношения вознаграждения/риска или соотношения прибыли/убытка
  • Получайте уведомления Telegram о каждом стоп-лоссе, тейк-профите или входе
  • Создайте бота для управления вашими транзакциями
  • Автоматически копируйте лучших криптотрейдеров
  • Создавайте свои торговые группы для своих друзей или подписчиков

Я надеюсь, вам понравилась эта статья и она была полезна для вас, не стесняйтесь проверить наши другие ведение блога, я уверена, они будут вам очень полезны!



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий