Обзор Binance — Полное руководство

Обзор Binance — Сегодня мы представляем вам полное руководство начать использовать биржу криптовалют Бинанс !

Мы объясним, как создать учетную запись, добавлять и снимать средства этого аккаунта. Как разместить сделку на Binance и сделать вывод о том, как обезопасить лучший ваш аккаунт.

Что такое Стена трейдеров?

Wall Of Traders помогает всем трейдерам криптовалюты максимизировать свою торговую эффективность с помощью передовых инструментов Smart Trading и Copy Trading.

Благодаря нашему партнерству с Binance мы можем предлагать все наши инструменты бесплатно. Binance автоматически выплачивает нам часть торговых комиссий, не влияя на пользователя.
Binance платит нам эти сборы только за учетные записи, созданные без реферального кода. Для других наша платформа доступна от 9,99 евро в месяц.


Обзоры Binance — Что такое Binance?

Бинанс это онлайн-платформа, специализирующаяся на биржи криптовалют. Бинанс был основан в Гонконг в 2017 году после сбора средств, инициированного основателем и генеральным директором Чанпэн Чжао. Собрав миллионы долларов всего за две недели, Binance быстро выросла.

В период с 2019 по 2020 год Binance приобрела несколько компаний, в том числе сайт CoinMarketCap, за 400 миллионов долларов.

В настоящее время Binance предлагает более 150 криптовалют, чья Биткойн (БТД), Эфир (ETH), В горошек (ДАУРИ), лайткоин (LTC) и Бинанс монета (BNB), нативная криптовалюта блокчейна Binance. Всего насчитывается более 400 пар торговля (например, BTC/ETH). Биржа также разработала мобильное приложение что позволяет пользователям торговать где угодно. Это приложение доступно для iOS а также андроид.

Binance присутствует во многих странах, включая Франция, и предлагает международную платформу, переведенную примерно на тридцать языков, включая Французский, китайский язык и Русский. Особенность биржи в том, что она не ограничивается простой торговой площадкой для криптовалют. На самом деле Binance характеризуется своей огромной экосистемой. Карты Visa, ставка, стартовая площадка, и более.


Обзор Binance — Как создать учетную запись?

Чтобы начать приключение Binance, вам сначала нужно Создать учетную запись !

Перейдите на главную страницу и нажмите кнопку « регистр «, расположенный в правом верхнем углу экрана.

Обзор Binance — Как создать учетную запись?

Затем введите свой Эл. почта и создайте свой пароль. Вы также можете войти, используя свой номер телефона. Не вводите реферальный код, чтобы бесплатно воспользоваться инструментами Wall Of Traders Copy Trading.

Теперь вам нужно будет следовать инструкциям для проверка которые будут отправлены на ваш Эл. почта Где телефон.

После выполнения этих шагов ваша учетная запись будет создана и готова к использованию. Тем не менее, вам все еще нужно добавить средства на платформе !


Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Перед вашей первой покупкой Binance требует проверка вашей личности, во избежание мошенничества. Поэтому вам нужно будет пройти проверку ЗСК (Знай своего клиента).

После завершения проверки вы сможете покупать криптовалюту разными способами:

  • Дебетовой или кредитной картой : это самый простой вариант для новых пользователей, если у вас еще нет криптовалюты.
  • С переводом средств на ваш кошелек Fiat и Spot : перевод фиатной валюты на свой банковский счет для использования на бирже.
  • Благодаря Binance P2P : вы можете покупать криптовалюту через других пользователей с помощью однорангового сервиса Binance.

Покупайте криптовалюты с помощью дебетовой или кредитной карты

Чтобы начать, перейдите на главный экран Binance, выберите « Покупайте криптовалюту с помощью кредитной карты «или еще в» Купить криптовалюту «, нажмите на « Кредитная / дебетовая карта «

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Затем вам нужно будет выбрать валюта которой вы хотите заплатить, и валюту, которую вы хотите приобрести. Например, вы можете купить биткойн на 100 евро. Для этого выберите нужные валюты и нажмите кнопку « Продолжать «.

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Затем введите свой Информация о кредитной карте, затем подтвердите сумму и нажмите « Добавить новую карту «.

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Должна появиться новая вкладка, поэтому введите данные своей кредитной карты и нажмите « Следующий «. Ты должен знать что можно использовать карту только на свое имя.

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Теперь введите свой Адрес для выставления счета и нажмите « Добавить карту «

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Вы окажетесь на странице » Купить криптовалюту картой «. Все, что вам нужно сделать, это проверить сумму и нажать « Продолжать «.

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Наконец, проверьте детали перевода и примите Условия эксплуатации и Политика конфиденциальности Бинанс. Затем нажмите « Подтвердить «для завершения платежа.

Обзор Binance — Как добавить средства на Binance?

Как только транзакция будет завершена, ваши криптовалюты будут кредитуется на вашей бумажник. Срок выполнения примерно один десять минут.


Обзор Binance — Как вывести средства на банковский счет?

На Binance процесс довольно просто. Во-первых, вам нужно убедиться, что у вас есть евро на вашем аккаунте Binance. Для этого вы должны конвертировать вашу криптовалюту в евро с помощью пары доступны на платформе.

Убедившись в этом, перейдите на домашнюю страницу и нажмите « Бумажник » в верхней части экрана, затем « Спот-кошелек «.

Там вы найдете вкладку, показывающую все ваши доступные средства в евро. Затем нажмите « Вывод «.

Затем выберите способ вывода средств, например « банковский перевод «, затем сумму, которую вы хотите снять. Однако следует отметить, что Binance вводит 0,80 евро обвинений для любого выхода, выход также должен пониматься в 3 и 50 000 евро. Затем нажмите « Продолжать «.

Должна появиться новая вкладка. На этом заполните свой IBAN. Обратите внимание, что указанный банковский счет должен быть открыт на ваше имя. После ввода IBAN нажмите « Подтвердить вывод «.

Как вывести средства на банковский счет?

Binance предложит вам пройти верификацию, нажмите « Подтвердить «.

Как вывести средства на банковский счет?

В заключение Binance проведет проверка безопасности, нажмите на « Отправить код «, то вы должны получить электронное письмо с кодом подтверждения. Введите этот код, затем нажмите « Отправлять «.

Как вывести средства на банковский счет?

И вот! Вы найдете свои средства прямо на своем банковском счете в течение нескольких часов.


Обзор Binance — Как торговать на Binance?

Теперь ваш аккаунт создан, вы знаете, как пополнять и выводить средства на бирже, теперь пришло время попробовать свои силы в торговля !

Если вы не знакомы с традиционными торговыми интерфейсами, рекомендуем использовать « Бинанс конвертировать «. Доступ к этой функции можно получить на домашней странице Binance в разделе « Трейдер » и выбрав « Бинанс конвертировать » на главной странице.

Как торговать на Binance?

Инструмент « Бинанс конвертировать » позволяет вам выбирать криптовалютные пары, которыми вы хотите торговать, используя простой интерфейс. Фиатные валюты также доступны, если вы хотите покупать Где распродажа криптовалюты по отношению к этим валютам.

В верхнем поле выберите валюту, за которую хотите продать, и введите сумму. В нижнем поле выберите желаемую криптовалюту или фиатную валюту. Проверьте свой выбор и нажмите « Предварительный просмотр конверсии чтобы увидеть предварительный просмотр предстоящего обмена.

Как торговать на Бинанс?

Значение по умолчанию: « рынок «. Это означает, что вы торгуете на рыночная цена, также называемая спотовой ценой. Если предварительный просмотр выглядит хорошо, вы можете подтвердить заказ и завершить транзакцию. Сборы также включены.

Если вы хотите создать Лимитный ордер, выберите вариант « ограничение » в левой части экрана. Лимитный ордер позволит вам покупать или продавать криптовалюты по определенной цене.

Как торговать на Бинанс?

Обзор Binance — Как использовать классический и расширенный торговые интерфейсы?

Есть два типа взглядов на Binance: Бинанс конвертировать » а также « Место «. Они позволят вам оптимизировать свой торговый опыт.

Как использовать классический и расширенный торговые интерфейсы?

Оба этих представления предлагают одни и те же базовые функции, за исключением того, что расширенный пользовательский интерфейс предлагает дополнительные возможности. Оба представления настраиваются, поэтому вы можете создать тот, который соответствует вашим потребностям.

Для начала давайте посмотрим особенности страницы продвинутая торговля. В этом описании также представлены все функции классического вида.

Как использовать классический и расширенный торговые интерфейсы?
  1. Эта полоса, расположенная в верхней части графической панели, отображает текущая рыночная цена, так же как 24-часовые тенденции цен и объемов.
  2. На графическом дисплее отображается соотношение цен между двумя активами. Графические инструменты предоставляются инструментом Торговый вид.
  3. Все заказы, которые еще не были обработаны, отображаются в раздел заказа. Вы также можете проконсультироваться история ваших заказов, ваша история транзакций а также история вашего фонда.
Как использовать классический и расширенный торговые интерфейсы?
  1. Секция « Книга заказов «обеспечивает подробные цены а также списки томов. Красным цветом показаны открытые ордера на продажу по разным ценам. Зеленый ниже — это открытый ордер на покупку с ценой продажи. Большее число в середине — это цена последней сделки.
  2. Секция « Место » создает ордера на торговлю на спотовом рынке. Спотовый рынок является наиболее традиционным методом покупки и продажи, и расчеты по сделкам осуществляются немедленно. Справа есть ссылка на маркет на « Поле «где вы можете торговать, используя эффект рычага (с использованием средств, которые вам не принадлежат). В этом разделе вы также можете выбрать один из различных рыночных ордеров, таких как Лимитный ордер, их Рыночные ордера и Стоп-лимитные ордера. Прежде чем использовать их, убедитесь, что вы понимаете их различные типы заданий.
  3. Эта секция» Сделки «, показывает ваши последние успешные транзакции, а также их цена а также их объем.
  4. Наконец, вы найдете раздел « Ресурсы «. Здесь вы можете увидеть криптовалюты, которые можно обменять в кошельке[Fiat & Spot]. Вы также можете переводить средства с других кошельков и подать Где удалять криптовалюты.

Обзор Binance — Как защитить свою учетную запись Binance?

Надежный пароль, который вы регулярно меняете

Пароли всегда должны содержать заглавные буквы а также нижний регистр, принадлежащий символы а также цифры. Конечно, сохраните его и никому не делитесь.

Двухфакторная аутентификация

Binance настоятельно рекомендует использовать двухфакторная аутентификация.

Этот инструмент обеспечивает дополнительный уровень безопасности. На самом деле, даже если хакер взломает ваш пароль, ему все равно потребуется доступ к вашему физическое устройство 2FA чтобы залогиниться.

Код защиты от фишинга

Как только вы добавили код защиты от фишинга к вашей учетной записи Binance, он будет отображаться в верхней части каждого электронного письма, которое вы получаете от Binance. Коды могут быть установлены вручную и могут представлять собой серию буквы или из цифры.

Это поможет вам убедиться, что сообщения, которые вы получаете, исходят от Binance, а не от поддельного адреса электронной почты. Другими словами, это помогает предотвратить фишинговые атаки.

Я надеюсь, что эта статья нашла отклик у вас и теперь вы знаете, как использовать Binance на профессиональном уровне. Не стесняйтесь поделиться им в социальных сетях или задать свои вопросы в комментариях. Не забывайте, что если вы хотите использовать еще более мощные торговые инструменты или копировать лучших трейдеров, создайте свою учетную запись на Wall Of Traders!


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.


Оставьте комментарий