Crypto News and Analysis: Coinbase рушится?

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы а также Крипто Новости Что нельзя пропустить на этой неделе: Coinbase рушится?


Coinbase рухнет?

Coinbase рухнет?

Биржа криптовалют Коинбейс объявила о результатах за третий квартал 2022 года акционерам и Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) 3 ноября. Отчетная чистая прибыль оставалась высокой на уровне 576 миллионов долларов. В падение 28 % по сравнению с предыдущим кварталом ($803 млн).

Катастрофа Terra (LUNA) и ее стабильной монеты UST в мае и многочисленные последствия в июне (банкротства Three Arrows Capital, Voyager Digital и Celsius). Что подорвало моральный дух инвесторов крипто в третьем квартале, который полностью упал.

Из-за этих неблагоприятная рыночная конъюнктура, активность пользователей Coinbase резко снизилась. И, несмотря на все усилия компаний криптовалюта за максимально сократить свои расходы. Это явно повлияло.

Объемы транзакций Coinbase

Более внимательное изучение финансового баланса Коинбейс показывает значительное снижение доходов от комиссий за транзакции. Эти записи фактически пошли от 655 миллионов долларов во второй четверти около 366 миллионов долларов. Это довольно ошеломляющая капля 44% доход от сделки.

Однако генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг уверен в будущем своей компании. В частности, мы считаем, что большее « ясность регулирования должны помочь рынку криптовалюты восстановиться плавно.


Binance хочет купить банки?

Сбой Coinbase: Binance хочет купить банки?

Binance хочет захватить банковский сектор. По крайней мере, согласно отчету Bloomberg, опубликованному на этой неделе. Информация поступает непосредственно от генерального директора Binance, Чанпэн Чжао, выступавший на конференции Web Summit в Лиссабоне. Затем он объяснил:

«Есть люди, которые имеют определенные типы местных лицензий, таких как традиционные банковские услуги, платежные системы и даже банки. Мы смотрим на все это. »

В прошлом месяце Binance поспешила указать, что не особенно сильно пострадала от медвежьего рынка и могла бы потратить более миллиарда долларов на покупку такого типа. Таким образом, часть этой суммы может быть использована для выкупа.


Криптовалютный анализ недели

XRP

Coinbase рушится: XRP

XRP от Ripple возглавил чарты среди 10 лучших криптовалют в эту пятницу. увеличение 9,15% за 24 часа, чуть выше ключевого психологического порога в 0,5 доллара.

XRP выиграл от позитивных настроений в отношении криптовалют и рынков в целом в пятницу, но его рост был усилен и поддержан недавними хорошими новостями.

Примечательно, что известная канадская криптовалютная биржа Newton Crypto, которая удалила XRP из своего графика в судебном процессе, объявила вчера вечером голосом генерального директора и соучредителя. Дастин Уолпер что XRP вернулся на платформу.

лайткоин

лайткоин

Litecoin торговался на $66,74 по индексу Coinbase в 14:26 в эту пятницу, что на 10,31% больше за день. Это самый большой прирост со 2 ноября.
Это событие привело к тому, что общий капитал Litecoin достиг 4,729 миллиарда долларов, то есть 0,45% от общей капитализации рынка криптовалют. Рыночная капитализация Litecoin достигла исторического максимума 25,609 миллиарда долларов.

Litecoin торгуется между 61 690 долларов США а также 67 220 долларов США за последние 24 часа. За последние 7 дней курс Litecoin вырос на +21,19%. Объем торгов Litecoin достиг $1,451 млн, или 1,58% от общего объема торгов всеми криптовалютами за последние 24 часа. В тот же период цена колебалась в пределах $54,07 а также $67,22.

По текущим ценам Litecoin торгуется на 84,11% ниже своего максимума 12 декабря 2017 г. 420,00 долларов США.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий