Crypto Scam на Youtube — Крипто новости и анализ

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы И Крипто Новости не пропустите эту неделю: Crypto Scam на Youtube


Youtube Crypto Scam. Помимо фишинга и различных форм взлома, инвесторы, увлекающиеся биткойнами и другими криптовалютами, также должны искать одну из своих любимых видеоплатформ: YouTube.

Ютуб Крипто Мошенничество

По данным компании по кибербезопасности С безопасным, на YouTube полно видеороликов, рекламирующих поддельные приложения для инвестирования в криптовалюту. Конкретно представленные здесь мошенники основаны на привлечении USDT, А стабильная монета номинированные в долларах США, выпущенные привязь.
WithSecure сообщает, что почти 700 веб-адресов (URL-адреса), ведущие к вредоносным приложениям, связаны с видео на YouTube. На видеоплатформе Google Groups хэштег «# usdtмайнинг (основное упоминание о мошенничестве) включает более 3900 видеороликов. В итоге, 900 жертв был бы идентифицирован. Предположительно, в период с июля по ноябрь 2022 года было похищено более 100 000 долларов США.

К сожалению, эти виды мошенничества работают очень хорошо. В обмен на внесение денег жертвам обещают огромные вознаграждения. Остальное сделают жадность и чрезмерное рвение.

Чтобы не попасть в ловушку, знайте, что есть подсказки, кроме слишком поспешных выгодных обещаний, которые могут уберечь вас от этих мошенничество. Видео обычно плохое качество, так же, как вредоносные интерфейсы приложений.

Одна проблема, однако, заключается в том, что иногда эти видео воспроизводятся с каналов, помеченных как « проверено » к YouTube. Кроме того, комментарии, автоматически размещаемые мошенническими ботами, утверждающими, что связанное приложение « заслуживающий доверия «.


Crypto Scam на Youtube — — государственная криптовалюта в Японии?

Youtube Crypto Scam: государственная криптовалюта в Японии?

Мы узнали это недавно. Согласно Шиничи Учида, управляющий директор Банка Японии (BoJ), японский MNBC будет протестирован весной 2023 года.

«Цель пилотной программы двояка: во-первых, проверить техническую возможность … и, во-вторых, использовать навыки и знания частных компаний с точки зрения технологий и операций для разработать экосистему CBDC в случае социальной реализации. »

Цели этой пилотной программы также были разработаны японские политики. Он тестирует основные функции МНБК, особенно с технической точки зрения. Банки также оценят потенциальное влияние криптовалюты государства на существующую финансовую систему и их влияние на денежно-кредитную политику и финансовую стабильность.


Crypto Scam на Youtube — — Крипто в Украине

Криптовалюта в Украине

В интервью информационному агентству РБК Украина Михаил Федоров, Министерства цифровой трансформации Украины, заявили, что министерство хочет активизировать свои усилия для завершения разработки цифровой гривны. Агентство планирует завершить пилотный этап МНБК В этом году. Однако действующий закон предусматривает, что центральный банк страны инициирует проект в 2024.

Михаил Федоров сказал, что отправил письмо Национальный банк Украины. В нем он подчеркнул необходимость ускорения освоения гривны. «Вместо того, чтобы откладывать на следующий год, мы хотели бы начать в этом году», — сказал министр.

Михаил Федоров подтверждает, что проект MNBC в Украине развивается. Также недавно была представлена электронная гривна на базе Stellar (XLM).
14 декабря 2021 года команда Stellar объявила о партнерстве с TascomBank. Выпуск цифровой гривны на блокчейне XLM. Обратите внимание, это один из старейших банков Украины. Центральный банк и Министерство цифровой трансформации Украины курируют проект.

В ноябре прошлого года Национальный банк Украины представил проект MNBC криптоиндустрии, банкам и различным финансовым учреждениям. В январе, Таском Банк протестировали цифровую валюту в сети Звездный.

Будет ли Украина одной из первых стран в Европе, которая выпустит цифровую валюту центрального банка? Страна находится в состоянии войны, но в любом случае понятно, что это не мешает украинским властям конвертировать торговые методы в собственную валюту.


Crypto Scam на Youtube — Криптовалюта недели — Conflux

Сеть слияния представляет собой блокчейн POW (Proof of Work), который направлен на решение трилеммы блокчейна. «Мы также стремимся предоставить действительно децентрализованную, масштабируемую и безопасную сеть». это проект финансовые приложения, из электронная коммерция И Веб 3.0 новое поколение.

В проекте используется протокол Proof-of-Work. Сеть слияния как бы Биткойн. Однако, в то время как Биткойн обрабатывает транзакции последовательно, Conflux может обрабатывать транзакции параллельно.

Это связано с использованием сети Conflux ( DAG-ориентированный ациклический граф ) со своей структурой. Сеть Conflux также использует полные смарт-контракты Тьюринга. Они предоставляют разработчикам возможность создавать децентрализованные приложения на платформе. Этот метод аналогичен сетевому. Эфириум, но пропускная способность, генерируемая сетью Conflux, значительно выше, чем у Ethereum.


Каковы последствия?

В результате Conflux может эффективно управлять примерно 4000 транзакций в секунду.
Сеть Conflux использует токен под названием CFX, также известный как сетевая криптография Conflux. Этот токен CFX будет сгенерирован в блоке генезиса с фиксированным количеством 5 миллиардов. В настоящее время он приостановлен до начала постепенного выпуска основной сети Conflux.

Сетевые шифры Conflux можно использовать несколькими способами. Во-первых, его можно использовать как средство сбережения. Кроме того, его можно использовать в качестве вознаграждения за майнинг. В сети Crypto Conflux возможен обмен на фиатную валюту и другие криптовалюты.

Что касается модели распределения CFX, согласно Conflux Foundation, токены Genesis будут распределяться между основными группами, а также сообществом и созданием экосистемы. Таким образом, это распределение очень безопасно и прозрачно. Обратите внимание, что проект Conflux Network поддерживается китайское правительство.

С рыночной капитализацией 586 684 590 и ценой 0,2855 на этой неделе цена увеличилась на 503,98%, поднявшись на 79-е место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий