Google инвестирует в дочернюю компанию FTX почти 300 миллионов долларов

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы И Крипто Новости не пропустите эту неделю: Google инвестирует в дочернюю компанию FTX почти 300 миллионов долларов.


Google инвестирует в дочернюю компанию FTX почти 300 миллионов долларов

Гигант Google, через свою дочернюю компанию по облачным вычислениям Облако Google, инвестирует примерно 300000000 долларов на поддержку стартапа по исследованию искусственного интеллекта антропогенный. В то же время Anthropic использует сервисы Google Cloud в качестве предпочтительного поставщика облачных услуг для увеличения вычислительной мощности.

Согласно пресс-релизу, это должно позволить стартапу продолжить свои исследования и использовать, среди прочего, « система обучения, разработанная Google «используется в своей продукции Поиск Гугл И YouTube.

Компания Anthropic стоит за « Клавдий » ИМЕТЬ. Этот ИИ является прямым конкурентом ИИ». ЧатGPT о котором ходят слухи уже несколько месяцев. Клод был построен по принципу « Конституционный ИИ «, представленный компанией Anthropic. Это вынуждает ИИ полагаться на определенные принципы сострадания, чтобы гарантировать, что он « безвредный «.

Google Invests — Anthropic, ранее финансировалась Сэмом Бэнкманом-Фридом.

Как отмечается в статье New York Times, опубликованной в начале декабря, Сэм Бэнкман-Фрид возглавил раунд финансирования стартапа, завершенный в апреле 2022 года.
Проведя свое первое мероприятие по сбору средств в год своего основания (2021), Anthropic привлекла огромное финансирование от 580 миллионов долларов для развития своего бизнеса. Больше, чем 500 миллионов долларов были вложены туда Сэмом Бэнкменом-Фридом.

Почему такая сумма? По причинам « эффективный альтруизм «Эта идея часто используется бывшим генеральным директором FTX, которая, как принято считать, укоренилась в начале 1970-х годов и родилась вместе с австралийским философом Питер Сингер. На самом деле, большая часть исследований Anthropic сосредоточена на безопасность связанных с ИИ, в частности принцип « Конституционный ИИ » упомянутое выше. Вот почему SBF и некоторые члены его окружения хотели заложить здание камнями. Речь идет о смягчении ущерба, причиняемого искусственным интеллектом, которого слишком много». бесплатно «.


Ставки NFT, что это?

Ставки NFT, что это?

Ожидается, что во втором издании NFT-ставки. Никто не лишен чувствительности к преимуществам NFT. Независимо от того, являетесь ли вы непрофессионалом, экспертом, новичком или экспертом, темы в этом конференция и эти интенсивные встречи два дня обязательно зацепит вас. Моды, метавселенная, NFT, Играй, чтобы заработать, безопасность, Есть что-то на любой вкус.

Мероприятие будет особенно успешным благодаря программе, освещающей возможности и актуальность технологии будущего. Вы найдете множество конференций, сделанных:

  • Эрик Кальдерон
  • Себастьен Борже
  • Грег Солано
  • Джон Крейн
  • Ян Роджерс
  • Бенуа Паготто
  • Инна Моджа
  • Камилла Кроэли

Коллекционные NFT, участники И анонимные эксперты NFT такой как Панк6529 И зациклить. Короче говоря, Париж будет во времена NFT.

Обратите внимание, что некоторые имена могут быть вам уже знакомы. Помимо присутствия косметического гиганта Лореаль, который никогда не скрывал своих амбиций Веб3, в Париже, экосистема NFT и Метавселенная (Себастьян Боргер, генеральный директор The Sandbox или Бенуа Паготто, основатель RTFKT) NFT Creation Studio, которая была приобретена Nike.


Сход лавины помог пострадавшему от землетрясения в Турции

Сход лавины помог пострадавшему от землетрясения в Турции

В 4:17 утра в понедельник, 6 февраля, землетрясение магнитудой величина 7,8 оглушает спящих турок. Последовали очень сильные афтершоки, в том числе один величина 7,5. С 1999 года этот конкретный регион у сирийской границы пережил беспрецедентную драму в Турции. Невиданный более 200 лет.

Криптосектор уже показал свою эффективность и устойчивость, когда конфликт в Украина начал. Он собирает пожертвования в кратчайшие сроки и заставляет традиционные векторы выглядеть нелепо. Сегодня пожертвования стекаться в Турция.

Binance объявила о намерении распределить 5 миллионов долларов пользователям в Турции и Сирии. Поддержка поступила от ряда игроков, в том числе битжет И Битфинекс, с залогами на общую сумму более 9 миллионов долларов. Следуя этой волне щедрости, команда Лавина также объявляет о пожертвовании 1 миллион долларов.

«Фонд Avalanche пожертвовал 1 миллион долларов в токенах AVAX, чтобы помочь усилиям по оказанию помощи, организованным Халуком Левентом.[chanteur turc] после землетрясения в Турции и Сирии. Мы призываем всех присоединиться к усилиям. »


Google Invests — Криптовалюта недели — The Graph (GRT)

Криптовалюта недели - The Graph (GRT)

С момента введения Биткойн, рынок криптовалют стал прибыльной отраслью с различными проектами блокчейн и из криптовалюта. Один из последних криптоактивов, появившихся на рынке с уникальной полезностью. График, которая была основана в 2018 году Янив Таль, Брэндон Рамирес И Яннис Польманн.


График (GRT) это протокол децентрализованной индексации с открытым исходным кодом для данных блокчейна. Он предназначен для разрешения запросов в сети Эфириум. Сети Graph также позволяют разработчикам создавать различные API, называемые подграфами, для отдельных запросов. Протокол решает проблемы безопасность принадлежащий запросы, из цель владения, из цепная перестановка и другие задачи, решаемые подграфами.

С рыночной капитализацией 1 271 421 016, цена в 0,1447, цена претерпевает на этой неделе увеличение 61,40%, заставляя его подняться до 40-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий