CryptoZoo и Логан Пол в суде Crypto News & Analysis

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы И Крипто Новости что нельзя пропустить на этой неделе: Логан Пол и CryptoZoo в суде за Anarque в NFTS


Логан Пол и CryptoZoo в суде за Anarque в NFTS

Это история, которую мы слышали в течение долгого времени, но которая теперь принимает новый оборот. Несколько инвесторов собрались вместе, чтобы подать жалобу на Логана, ютубера с почти 23,5 миллионами подписчиков. Это после потенциальной аферы NFT с проектом под названием CryptoZoo.

В петиции, поданной 2 февраля в суд Западного округа Техаса. Истцы утверждают, что Логан Пол и другие участники CryptoZoo устроили «вытягивание коврика»:

«Ответчик продвигал проект CryptoZoo, утверждая, что, приобретая NFT, покупатели впоследствии получат преимущества, включая ставки, эксклюзивный доступ к вознаграждениям в других криптовалютах и поддержку со стороны онлайн-экосистемы, в которой NFT будет заинтересован. »

В частности, покупателям NFT был обещан эксклюзивный доступ к играм с блокчейном, аирдропам, вариантам ставок и многому другому. Этап продаж состоялся в 2021 году. Однако CryptoZoo еще ничего не выпустил, и команда все еще удерживает средства:

«Фактически, вскоре после завершения продажи всех своих NFT участники CryptoZoo[…] перевел криптовалюту на миллионы долларов, среди прочего, на кошельки, контролируемые ответчиками. »

По этому делу обвиняются Даниэлла Стробел, Джефф Левин, Эдди Ибаньес, Джейк Гринбаум, иначе называемые « Крипто король » и Офир Бентов или Бен Рот.

CryptoZoo, это действительно афера?

История началась в декабре прошлого года, когда Coffeezilla. Ютубер с 2,5 млн подписчиков расследовал дела CryptoZoo и Логана Пола. Благодаря многочисленным интервью, связям с общественностью и обширным исследованиям проекта CryptoZoo. Теперь мы знаем, что амбиции Логана Пола на самом деле не в том, чтобы создать игру с блокчейном, а в том, чтобы заработать деньги

В ответном видео Логан Пол отверг обвинения. Он утверждает, что разработчики «украли код игры, сбежали в Швейцарию и потребовали 1 миллион долларов». Он также угрожает подать в суд на Coffeezilla.

Ответ Логана Пола CryptoZoo

Фактически, американский влиятельный человек и предприниматель наконец признал свою ошибку и объявил о своем намерении перезапустить игру CryptoZoo. План предоставит держателям NFT 1000 эфиров (ETH) для погашения их первоначальных инвестиций в размере 0,1 ETH. Это также позволит возобновить разработку игры.


Крипто-банк Silvergate находится под следствием Министерства юстиции США

Крипто-банк Silvergate находится под следствием Министерства юстиции США

Сообщается, что Министерство юстиции США начало расследование в отношении криптовалютного банка Silvergate на предмет возможных связей с FTX и Alameda Research.

На самом деле, лица, пожелавшие остаться неизвестными из-за деликатности расследования. Упомянутые власти хотели проверить счета Сэма Бэнкмана-Фрида из Сильвергейта и его компании.

Обратите внимание, что Сильвергейт в настоящее время не осужден по каким-либо обвинениям и не может быть привлечен к ответственности после расследования. Но ранее на этой неделе двухпартийная группа сенаторов США направила Сильвергейту письмо. Они спрашивают подробности о его отношениях с Сэмом Бэнкманом-Фридом, называя предыдущие ответы «уклончивыми и неполными».

Что касается отношений с FTX и Alameda, ранее Silvergate объявила, что проверяет транзакции с участием Сэма Бэнкмана-Фрида и уверяет, что все в порядке.


Микростратегия в суматохе

Микростратегия в суматохе

В августе 2020 года публичная компания MicroStrategy (акции MSTR) не скупилась на покупку биткойнов. На данный момент он накопил огромный тайник в 132 500 BTC на сумму 3,1 миллиарда долларов.

С таким воздействием на королей криптовалюты. Можно предположить, что конец 2022 года MicroStrategy пойдет в том же неправильном направлении, что и рынок криптовалют. Компания, основанная Майклом Сэйлором, зафиксировала чистый убыток в размере 249,7 млн долларов за последние три месяца 2022 года. Согласно отчету о доходах за четвертый квартал, опубликованному 2 февраля 2023 года.

Потенциальная потеря капитала из-за активов компании в биткойнах сказывается на балансе MicroStrategy. Его BTC обошелся компании (почти) в 197,6 миллиона долларов. 2022 год в целом еще хуже. Теоретический нереализованный убыток составил 1,3 миллиарда долларов между ценой продажи BTC в начале 2022 года и ценой продажи на конец прошлого года.


Криптовалюта недели — SingularityNet (AGIX)

Криптовалюта недели - SingularityNet (AGIX)

SingularityNET — это децентрализованная платформа, ориентированная на искусственный интеллект. Его цель — способствовать совместимости в области ИИ. На самом деле область ИИ наталкивается на определенные ограничения. В настоящее время искусственный интеллект не может передавать данные и координировать процессы. Все приходится делать вручную и очень дорого.

Невозможно найти услугу в пространстве ИИ и иметь возможность оценить ее качество. Тестирование вашего сервиса имеет важное значение и сопряжено с большими рисками, которых можно избежать. Разработка ИИ, подключение его к другим пользователям и его коммерциализация чрезвычайно дороги и в конечном счете недоступны для большинства организаций. Поэтому SingularityNET предлагает решения всех этих проблем. А также открыть рынок ИИ для всего мира.

С рыночной капитализацией 469 975 644 , цена в 0,392 , цена претерпевает на этой неделе увеличение 138,87% , заставляя его подняться до 79-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий