Amazon входит в NFT? — Новости и криптоанализ

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы и Крипто Новости что нельзя пропустить на этой неделе: Amazon переходит на NFT?


Amazon входит в NFT?

Amazon входит в NFT?

Согласно с Блокворс, Джаггернаут Амазонка планирует запустить новую инициативу невзаимозаменяемый токен (NFT) в следующем апреле.
Основная цель Amazon — позволить клиентам играть в игры, одновременно требуя NFT свободно.

Сообщается, что для создания этой платформы Amazon обратилась ко многим крупным партнерам в индустрии криптовалют. Сюда входят блокчейны из слой 1, стартапы, ориентированные на игры блокчейн и даже платформы обмена криптовалюты.

Эта платформа NFT в настоящее время находится в разработке, и дочерняя компания Amazon уже закрепилась на рынке. Веб3. Чтобы вместо этого он мог работать изначально на Amazon. веб-сервисов Amazon (АВС).

Amazon NFT: каковы намерения Amazon?

Точный объем намерений и целей Amazon Web3 в настоящее время неизвестен. Более того, ни один официальный источник пока не опроверг и не подтвердил комментарии Blockworks. Если такая платформа действительно увидит свет в в следующем апреле, подробности, как ожидается, будут объявлены в ближайшие недели.

В апреле прошлого года генеральный директор Amazon, Энди Джасси, уже кратко упомянул NFT и криптовалюты в интервью:

«Я ожидаю, что NFT будут продолжать расти очень значительное. Вероятно, мы не близки к тому, чтобы добавить криптовалюту в качестве платежного средства в наш розничный бизнес. Но я верю, что со временем криптовалюта возьмет степень и вполне вероятно, что Amazon интегрирует криптовалютные платежи».

Компания также уже предлагает различные услуги, связанные с блокчейном. Это благодаря своей платформе облачные вычисления Веб-сервисы Amazon (AWS).

Наиболее популярными реализациями на AWS являются блокчейны. Эфириум (ETH) и Лавина (АВАКС). Любой может раскрутить узел на одном из этих блокчейнов за считанные минуты. При этом AWS позаботится об обслуживании.

Кроме того, особенно с 2021 года гигант электронной коммерции новобранцы регулярно профили, связанные с web3 в различных секторах. Мы находим, в частности, невзаимозаменяемые токены, их стейблкоины и децентрализованные финансы (Вызов).


Штраф в размере 3 325 000 евро для Coinbase

Amazon NFT: штраф в размере 3 325 000 евро для Coinbase

Центральный банк Нидерландов, Dutch Bank (DNB), объявил, что криптовалютная платформа Коинбейс придется заплатить штраф в размере 3 325 000 евро. В частности, филиал Coinbase Europe Limited. Этот филиал работал в стране как минимум с 15 ноября 2020 г. по 24 августа 2022 г. в нарушение местного законодательства. борьба с обмыванием денег и из финансирование терроризма.

С 21 мая 2020 года голландские криптобиржи требуют регистрации, аналогичной регистрации. ПСАН Французский. Запись, о которой идет речь, была получена Coinbase 22 сентября 2022 года. Что дало бы ему конкурентное преимущество во время нарушения. Действительно, компании не нужно было платить за проверку соответствия операций своих клиентов ВВФТ.

Каковы последствия?

В таких случаях, ДНБ нанесет штраф 3 категории. В случае с Coinbase биржа была зарегистрирована в конце прошлого года и планировалась с самого начала. Таким образом, он получает скидку 5% на его первоначально запланированную сумму.

Платформа имеет до 2 марта если она хочет оспорить штраф. Похоже, Coinbase воспользуется этим средством. Сообщается, что представитель компании подтвердил коллегам из Decrypt, что штраф был основан на времени, которое потребовалось для регистрации биржи. Соответственно, представитель считает, что Coinbase « нельзя наказывать за соблюдение правил «.


Новый токен Celsius для возмещения своих кредиторов

После почти шести месяцев банкротства Celsius объявила о намерении создать новый токен для расплатиться с кредиторами.

Согласно с цельсия авокадо, Росс М. Эта операция позволяет Цельсию собрать больше денег, чем ликвидировать свои активы, тем самым минимизируя свои обязательства. Фактически Celsius заблокировал средства клиентов 13 июня 2022 года. В то время как цена биткойна (BTC) составляла 27 000 долларов. При цене около 22 500 долларов за единицу сегодня королева склепа упала на 17% за последние шесть месяцев. Это повлияло на остальную часть рынка и, соответственно, на стоимость активов компании под управлением.

В рамках плана погашения поверенный Kwasteniet сообщил судье США по делам о банкротстве Мартину Гленну, что между Celsius и его кредиторами велись переговоры о выпуске новый токен. Тем же кредиторам будет предложено проголосовать за или против плана погашения. Результаты будут учтены судить при принятии окончательного решения по делу.


Криптовалюта недели — Fantom (FTM)

Фантом это платформа, ориентированная на предоставление смарт-контракты на основе « ориентированный ациклический граф «(ДАГ). Phantom Project похож на другие платформы, такие как Cardano, Ethereum и Solana, поскольку позволяет пользователям создавать децентрализованные приложения (DeFi).

С рыночной капитализацией 1.165.460.168, цена в 0,4203, цена претерпевает на этой неделе увеличение 50,03%, заставляя его подняться до 40-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !

Оставьте комментарий