Microsoft Edge: новый криптокошелек

пользователь твиттера Альбакор, известный тем, что раскрывает функции программного обеспечения перед финальным выпуском, сообщил, что Майкрософт планируется интегрировать кошелек Web3 в браузер Microsoft Edge.

Возможности, предлагаемые кошелек еще не определились. Учитывая предоставленные скриншоты, это может быть возможно покупать, из магазин или из перевести криптовалюты, невзаимозаменяемые токены (NFT) или потоки, связанные с криптовалютой. Кажется, возможен даже быстрый доступ к информации.

Что касается поддерживаемых активов, будущий кошелек Microsoft должен быть совместим с блокчейном Ethereum. Он может содержать не менее Эфир (ETH), USDC, USDT И DAI. Вы также можете проверить селектор сети, который предлагает тестовую сеть Goerli.

Кошельки, представленные Microsoft как некастодиальные, изначально должны быть доступны в бета-версия для включения капчи. Он также сказал, что это « конфиденциальный проект «и это» никакие детали не должны делиться «.

«Мы рекомендуем вам протестировать наш первый кошелек Web3 и поделиться с нами своими отзывами. У вас, как у первых тестировщиков, есть уникальная возможность сформировать наш набег на криптовалюты и NFT. »

Microsoft отстает, хочет догнать своих конкурентов

Microsoft отстает, хочет догнать своих конкурентов

Это второй шаг к Веб3 в мгновение ока для гиганта Майкрософт. Недавно он стал партнером платформы Ankr для предоставления услуг блокчейн профессионалам. Объявление также побудило рынок отреагировать на изменение цены токена. АНКР взлетели практически сразу.

Таким образом, интеграция собственного криптокошелька может быть попыткой соблазнить аудиторию, которая часто предпочитает более гибкие браузеры, такие как Гугл Хром И Fire Fox или более специализированные браузеры, такие как Криптобраузер Opera.

Браузер Brave также основан на Хром и может вознаграждать пользователей в виде токенов BAT в зависимости от количества рекламы, на которую они соглашаются во время просмотра веб-страниц.

Однако Microsoft Edge является третьим по популярности браузером после Гугл Хром И Сафари соответственно. Будет ли интеграция криптовалютных кошельков в браузеры соответствовать консенсусу пользователей, еще неизвестно. Учитывая реакцию на твит желтоперый тунец, это кажется маловероятным.


Разочарование для этих крипто-инфлюенсеров

Разочарование для этих крипто-инфлюенсеров

В среду несколько истцов подали жалобы на различных влиятельных лиц, присутствовавших на социальные сети и платформа YouTube. Их обвиняют в ненадлежащем продвижении FTX без объяснения их относительного вознаграждения.

Все влиятельные лица, участвующие в жалобе, имеют как минимум сотни тысяч или даже миллионы подписчиков в своих сетях. Среди них Грэм Стефан, Кевин Паффрат (более известный как Знакомьтесь, Кевин), Андрей Жих, Джереми Лефеббр или Бен Армстронг (он же Битбой).

Согласно документам, поданным истцами, эти влиятельные лица в значительной степени способствовали тому, что FTX выполнять свою роль первая биржа криптовалют.

«Рост Интернета и социальных сетей породил новую многомиллиардную надомную индустрию, индустрию «влиятельных лиц». Фактически, FTX не смогла бы достичь таких высот без огромного влияния этих влиятельных лиц. Они продвигали мошенническую платформу FTX в обмен на нераскрытые платежи. От десятков тысяч долларов до многомиллионных взяток. »

Таким образом, истцы просят более одного миллиард долларов в Денежная компенсация. Истцы также утверждают, что незарегистрированные ценные бумаги, рекламируемые Ответчиками, были «предназначены для привлечения инвесторов со всего мира и получения прибыли со всего мира».

Что насчет защиты?

битбой, неоднозначная фигура в криптопространстве, на которую непосредственно повлияла жалоба, защищал обвинения в своем аккаунте в Твиттере. Он заявляет, что «никогда ни с кем в FTX не контактировал». что, — сказал он. Он также уверяет, что будет « контр-атака «.

В жалобе также поясняется, что влиятельные лица не соблюдали правила, установленные Комиссия по Безопасности и Обмену с 2017 года. В нем говорится, что любой, кто продвигает незарегистрированные названия, может быть привлечен к ответственности.

Наконец, в документе указывается, что лица, затронутые жалобой, удалили контент, который мог нанести им вред, учитывая текущее состояние FTX. Большинство из них публично извинились за продвижение криптобиржи.


Epic Games запускает криптоигры

Epic Games запускает криптоигры

Эпические игры, известная студия разработки видеоигр, планирует выпустить ряд новых блокчейн-игр к следующему году. Внимание, эта студия стоит у истоков одной из самых популярных игр последних лет — Fortnite.

В настоящее время платформа Epic Games Store уже предлагает пять игр. В этих играх используется технология блокчейна, в частности невзаимозаменяемые токены (NFT). По словам директора Epic Games Стивена Эллисона, планируется добавить примерно 20 новых игр В этом году.

Однако обратите внимание, что они не разрабатываются напрямую Epic Games Studios. Просто извлеките выгоду из опыта команды и значительного воздействия, подкрепленного репутацией. от Epic Distribution Studio.

В настоящее время, блокировать вечеринку, Основной И цепные монстры уже доступны для игры и доступны на торговой площадке. Среди новинок ожидайте Песок, Делизиор или Начальство производства Gala Games. Представитель Epic Games сказал, что пока геймплей и статистика игры выглядят многообещающе. Они предпочли дождаться запуска следующего, чтобы позиционировать себя на будущее космоса.


ИграFI

Для Эллисон нельзя отрицать, что 2023 и 2024 годы будут важными годами в развитии игровой индустрии блокчейна. Это мнение разделяют многие игроки в метавселенная, особенно Ят Сиу, основатель от Animoca Brands.
По данным сайта DappRadar. Инвестиции в игры и блокчейн-проекты в индустрии метавселенной в 2023 году дали хороший старт. Тем не менее, отрасль сильно пострадала от медвежьего рынка.

Фактически, 2022 год был особенно тяжелым для компаний, работающих в сфере GameFi. Две игры позади, Акси Бесконечность И Крипто-лезвия, наблюдалось падение цен на предзаказ NFT. Например, Оси (AXS) вниз от 95% по сравнению с его рекордным уровнем.

Более того, другие гиганты видеоигр не всегда склонны развивать свои проекты в пространстве Web3. В прошлом январе, Юбисофт сказал, что его попытка присоединиться к NFT не удалась, потому что « игроки просто не понимают «.

Хотя это, казалось бы, позитивная новость, эпический остается осторожным в своем подходе к своим отношениям с этими играми. Платформа не несет ответственности за финансовые операции и контакт с клиентами. Их единственная роль заключается в контроле за безопасность игры И обеспечить видимость. Фактически, Epic Games знает о репутации некоторых компаний в отрасли и не хочет размещать мошеннические проекты.


Криптовалюта недели — Conflux (CFX)

Криптовалюта недели — Conflux (CFX)

Conflux Network (CFX), до сих пор известная как Shanghai Tree-Graph Blockchain Research Institute. это единственный публичный блокчейн без разрешения в Китае. Фактически, это единственная компания, которая смогла соблюдать все правила, установленные правительством Китая.

по сути это блокчейн первого уровня. Он работает на гибридном механизме доказательства работы и доказательства доли.

Последний, уникальный в своем роде, но оставшийся незамеченным, привлек к себе большое внимание в 2023 году. На самом деле, взгляд на историю нативного токена показывает, что цена CFX выросла почти до нуля. 1335% с начала года.

С рыночной капитализацией 1 114 639 583, цена в 0,42, цена претерпевает на этой неделе увеличение 131,59%, заставляя его подняться до 46-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий