Polygon: сайдчейн-решение для масштабируемости Ethereum

Polygon: сайдчейн-решение для масштабируемости Ethereum — Криптовалюта многоугольник это блокчейн который предлагает масштабируемое решение для криптовалютных проектов на основе Эфириум. Он предлагает быстрые и недорогие транзакции, а также совместимость с другими блокчейнами. В этой статье мы рассмотрим характеристики этой криптовалюты, ее историю и будущий потенциал.

Polygon: Что такое Полигон?

Polygon: Что такое Полигон?

Polygon — это блокчейн на основе Ethereum, который предлагает масштабируемое решение для криптовалютных проектов. Запущен в 2017 под именем Матическая сеть. Polygon использует технологию боковой цепи для улучшения масштабируемости Ethereum, предлагая быстрые и недорогие транзакции. Эта криптовалюта использует консенсус Доказательство доли (PoS) для обеспечения безопасности своих транзакций и поддерживает создание смарт-контракты. Платформа также совместима с Ethereum, что обеспечивает взаимодействие между двумя блокчейнами.

Polygon часто рассматривается как решение проблем масштабируемости Ethereum. Они ограничили его возможности с точки зрения количества транзакций и затрат. Предлагая быстрые и недорогие транзакции. Эта криптовалюта привлекла внимание разработчиков криптовалютных проектов, особенно в сфере децентрализованных финансов (DeFi). С добавлением новых функций для улучшения его масштабируемости и совместимости с другими блокчейнами. Полигон может стать важное решение в экосистеме г. блокчейн и немного криптовалюта.

Polygon: История Полигона

Polygon: История Полигона

Polygon был основан в 2017 году как Matic Network Джайнти Канани, Сандипом Найлвалом и Анурагом Арджуном. Первоначальная цель состояла в том, чтобы создать решение для улучшить масштабируемость Ethereum с использованием технологии боковые цепи. В 2019 году проект привлек 5 миллионов долларов от инвесторов, включая Coinbase Ventures и Binance Labs.

В феврале 2021 года Matic Network была переименована в Polygon, чтобы отразить ее новую роль как многоканальная платформа. С тех пор криптовалюта росла в геометрической прогрессии, привлекая проекты DeFi, игры и платформы NFT (невзаимозаменяемые токены).

В июне 2021 года «Полигон» запустил собственный инкубатор проектов, Полигон Студии. Это для того, чтобы помочь стартапам разрабатывать проекты на своей платформе. В ноябре того же года Polygon приобрел Hermez Network. Сеть Гермес — еще одно решение для сайдчейна на основе Ethereum, позволяющее еще больше повысить его масштабируемость.

Сегодня Polygon продолжает расти, регулярно объявляя о новых партнерских отношениях и проектах. Его быстрый рост делает его платформой для наблюдения за будущим блокчейна и криптовалюты.

Polygon:Полигональные функции

Polygon: Полигональные функции

Polygon предлагает несколько функций для улучшения работы пользователей и разработчиков блокчейн-проектов. Платформа использует технологию боковой цепи для обеспечения быстрых и недорогих транзакций. Он использует консенсус Proof of Stake для защитить сеть.

Эта криптовалюта также поддерживает создание смарт-контракты. Это позволяет разработчикам создавать проекты из Испытание и из NFT на платформе. Совместимость с Ethereum позволяет легко перенести существующие проекты на платформу Polygon.

Платформа также имеет ряд инструментов разработки. В частности, мы находим Polygon SDK, который позволяет разработчикам легче создавать проекты на платформе. Кроме того, крипто предлагает ряд решений для масштабирования, таких как Полигон Плазма, чтобы еще больше улучшить масштабируемость платформы.

Polygon также представил функцию моста, позволяющую пользователям легко переносить активы между разными блокчейнами. Эта функция улучшает совместимость и позволяет пользователям пользоваться преимуществами различных платформ блокчейна.

В целом, эта криптовалюта предлагает ряд привлекательных функций для пользователей и разработчиков блокчейн-проектов. Она интересное решение для будущего криптовалюты и блокчейна.

Polygon: Использование многоугольника

Polygon: Использование многоугольника

Polygon используется для различных блокчейн-проектов, в том числе DeFi-проекты, игры, NFT-платформы и децентрализованные приложения. Платформа была принята многими популярными проектами, такими как Aave, SushiSwap и Curve Finance, которые используют Polygon для обеспечения быстрых и недорогих транзакций для своих пользователей.

Блокчейн-игры также приняли эту криптовалюту из-за ее быстрых и недорогих транзакций. Это позволяет геймерам беспрепятственно покупать и продавать игровые активы. Платформы NFT, такие как Открытое море И Суперредкий также приняли Polygon, чтобы предложить более плавный и менее дорогой опыт транзакций для коллекционеров цифрового искусства.

Кроме того, Polygon используется для децентрализованных приложений в различных отраслях, таких как недвижимость, финансовые услуги и здравоохранение. Являясь мультичейн-платформой, крипто позволяет пользователям пользоваться преимуществами различных блокчейнов и легко передавать активы между ними.

В целом, использование Polygon неуклонно растет. новые проекты и партнерства объявляется регулярно. Платформа предлагает быстрые, недорогие и удобные транзакции для пользователей и разработчиков блокчейн-проектов.

Будущий потенциал криптографии

Будущий потенциал криптографии

Будущий потенциал Polygon является многообещающим благодаря растущему внедрению платформы для блокчейн-проектов. Платформа уже испытала взрывной рост в 2021 году. Ожидается, что эта тенденция сохранится в ближайшие годы.

Тот факт, что эта криптовалюта построена на технология боковой цепи позволяет эффективно решать проблемы перегрузки и транзакционных издержек в Ethereum. Это обеспечивает улучшенный пользовательский опыт. Эта функция имеет решающее значение для широкомасштабного внедрения блокчейна. Компании Polygon удалось создать работоспособное решение этой проблемы.

Кроме того, платформа продолжает разрабатывать новые функции и сотрудничать с новыми Новые проекты, укрепляя свои позиции в блокчейн. Ожидается, что рост платформы будет обусловлен увеличением спроса на более быстрые и дешевые транзакции в блокчейне, а также растущим внедрением проектов DeFi и NFT.

В целом, Polygon может стать отличным решением для блокчейн-проектов. Он предлагает улучшенный пользовательский интерфейс и повышенную масштабируемость. С ростом принятия и талантливая команда разработчиков. крипто имеет все шансы добиться успеха в будущем блокчейна.

Заключение

Polygon — это многоцепочечное блокчейн-решение, которое предлагает быстрые и недорогие транзакции, а также совместимость с другими блокчейнами. Он был создан для решения проблем масштабируемости Ethereum, и с тех пор наблюдается значительный рост числа пользователей и проектов, созданных на платформе. С его будущим потенциалом в качестве решения для многоцепочечный блокчейн, Polygon может быть привлекательный вариант для Разработчики и пользователи находясь в поиске быстрые и недорогие транзакции. В конечном счете, еще предстоит увидеть, как крипто будет развиваться в будущем, но на данный момент платформа предлагает несколько замечательных функций и широкое использование в мире криптовалюта и немного блокчейн.

Вам наверняка понравятся и другие наши статьи с основной информацией о криптовалюты, Например : « Polygon: Сайдчейн-Решение Для Масштабируемости Ethereum », « Догикойн : бурно развивающаяся криптовалюта?», « Шиба-ину : Криптовалюта с лучшим сообществом?», « Звездный и Stellar Lumens (XLM) – объяснение » И « Солана : Быстрая, масштабируемая и недорогая криптовалюта».



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий