Sinclair и Deloitte создают метавселенную для любителей спорта


Deloitte и Sinclair Broadcast Group объявили о запуске нового опыт метавселенной для спортивные фанаты. Запланировано на неделю с 6 марта. Sinclair — это телевизионная группа, которая предоставляет общие местные новости, в том числе спортивные. Он нацелен на вещатели, национальные спортивные сети И Международный и цифровые платформы.

Этот метавселенная от Sinclair для любителей спорта построен с использованием двигателя Нереально от Эпик Геймс. Вовлекайте своих поклонников и зрителей в контент, который им нравится. Было объявлено, что спортивное сообщество г. Синклер вещательная группа вышел «вне сезона» в метавселенной. Действительно, эта виртуальная вселенная предоставит фанатам захватывающий опыт перед началом сезона, перед игрой и в игре.

Генеральный директор Deloitte Consulting Дэн Хелфрич рассказал о проекте и сотрудничестве его компании с Sinclair, изложив содержание недавней публикации компании: Прогноз спортивной индустрии на 2023 год. Последнее указывает на ускоренную связь физического и виртуального миров в индустрии спорта. Мероприятие предоставит болельщикам больше способов, чем когда-либо, получить доступ к спортивному контенту и использовать его.

В частности, эти новые возможности взаимодействия с фанатами специально основаны на объекты цифровая коллекция. Они будут « передовые цифровые активы «. Эти предметы коллекционирования также создают новые источники доходов для компаний, работающих в сфере спорта и Web3.

Спорт входит в список отраслей, которые используют криптовалюты и блокчейн для предоставления болельщикам новых продуктов и опыта. Несмотря на растущую напряженность между миром спорта и Web3 в течение этой крипто-зимы, обе отрасли извлекают выгоду из этого сотрудничества.


Retreeb и ООН запускают коллекцию NFT против недоедания

Синклер: Retreeb и ООН запускают коллекцию NFT против недоедания

Эта коллекция NFT будет официально запущена пятница, 3 марта 2023 г. Идея Жереми Лепети, генерального директора Ретриб, в сотрудничестве с Unitlife, инициативой Организации Объединенных Наций (ООН), заключается в борьбе с хроническое недоедание. Хроническое недоедание является широко распространенным, но малоизученным заболеванием.

под названием « 17 целей на будущее «, в сборнике представлены 17 Целей устойчивого развития, поставленных ООН. Это делается для того, чтобы обеспечить общий план мира и процветания для людей и планеты.

Каждая линза представлена двумя цифровыми произведениями искусства, проецирующими оптимистичную и антиутопическую версии будущего. Каждая из них будет выпущена тиражом от 2 до 5 экземпляров и будет выставлена на аукцион сегодня.

О хроническом недоедании мало что известно. По правде говоря, это заболевание, поражающее примерно 150 миллионов детей по всему миру. Это результат неправильного питания в течение первых 1000 дней жизни ребенка, в том числе внутриутробно.

Дети, которые не получают достаточного и питательного питания в этот критический период своей жизни, страдают от необратимых состояний, таких как замедление роста, А нарушение развития головного мозга, А ослабленная иммунная система и сокращение продолжительности жизни.

Таким образом, вся прибыль от продажи 174 цифровых работ из 17 коллекций Future Goals будет разделена с Единица жизни. Эта инициатива Объединенные Нации стремится бороться с хроническим недоеданием во всем мире.


EUROC — новая стабильная монета евро, которую можно обменять на Coinbase

Sinclair: EUROC — новая стабильная монета евро, которую можно обменять на Coinbase

До этого можно было внести определенные стейблкоины в евро на платформе. Например Tether’s ЕВРТ и Стазис евро (евро). Тем не менее, EUROC станет первой стабильной монетой, номинированной в евро, которую можно будет обменять на другие криптовалюты на Coinbase.

Основанная Circle, которая уже выпускает USDC, EUROC иногда рассматривается как один из сильнейших в мире претендентов на стабильную монету евро. Однако ей еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она догонит своего крупнейшего конкурента. Его рыночная капитализация в настоящее время 29 миллионов евро, против 205 миллионов евро для EURT.

Сможет ли евро занять место на рынке криптовалют, насыщенном долларами? На данный момент стабильная долларовая рыночная капитализация не будет работать в одном и том же пространстве. Например, USDT имеет рыночную капитализацию 66 миллиардов евро. Еще один момент, который можно затронуть: наиболее часто используемые стейблкоины евро выпускаются американскими компаниями. Закрывая EURC, Адан отметил в интервью Cryptoast:

«Выпуск EUROC by Circle — не первое событие, свидетельствующее о глубокой и постоянной проблеме европейской индустрии цифровых активов: стабильные монеты, обеспеченные евро, в относительно больших объемах выпускаются компаниями по ту сторону Атлантики. »

Эту американскую гегемонию можно осуждать, потому что европейские игроки кажутся редкостью. Учитывая это, будущее Европейский MNBC мечтает стать гегемонистской цифровой валютой Старого континента. Если вы сомневаетесь в том, можно ли этого добиться, то можем лишь отметить, что в настоящее время национальных конкурентов криптовалюты нет.


Криптовалюта недели — Maker (MKR)

Криптовалюта недели - Maker (MKR)

НАШИ Производитель (МКР) является токеном ЭРК-20 уроженец Протокол производителя, проект децентрализованного финансирования (DeFi), известный как Multi-Collateral Dai System (MCD). Это позволяет пользователям использовать свои активы для создания Dai. Децентрализованная криптовалюта, управляемая сообществом, которая отслеживает курс доллара США.

Мейкер выступает в роли токен управления, поэтому держатели MKR имеют возможность голосовать за разработку протокола Maker и за предложения, касающиеся использования Dai.

Вы заинтересованы в Производитель (МКР), но вы не знаете, что это такое и с чего начать? Не волнуйся.

С рыночной капитализацией 866.825.600, цена в 885,19, цена претерпевает на этой неделе увеличение 24,89%, заставляя его подняться до 54-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий