Илон Маск уходит из Twitter? — Новости и криптоанализ

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы и Крипто Новости Не могу пропустить эту неделю: Илон Маск уходит из Twitter?


Илон Маск уходит из Twitter?

Илон Маск уходит из Twitter?

Фактически, Илон Маск недавно стало вирусным. в Генеральный директор Твиттера запустил опрос общественного мнения. Цель ясна, он спрашивает пользователей, хотят ли они, чтобы он остался генеральным директором Twitter. Голосование закрыто, и результаты являются окончательными. 57,5% опрошенных проголосовали за отставку Илона Маска. Всего более чем 17 500 000 пользователей принимала участие. Так что же будет делать Илон Маск? Пока он не прокомментировал результаты. Но это только вопрос времени…

Проработав менее трех недель у руля Twitter, Илон Маск уже может уйти в отставку. Перед опросом он дал понять, что будет уважать результаты опроса. Это изменение, вероятно, было бы лучшим ответом на широко распространенная критика он получил в последние недели. Недавно его обвинили в уволил несколько человек в Твиттере и подвергся критике за то, что забанил некоторые аккаунты в твиттере.
Поэтому, по мнению многих пользователей, уход Илона Маска из Twitter будет необходим. Наоборот, некоторые вздрагивают при упоминании этой идеи, ведь это сторонники Dogecoin!

Цена Dogecoin в свободном падении?

Инвесторы Догикоин в настоящее время дуется, чтобы не сказать больше. Тем не менее, они по-прежнему доверяют Илону Маску. В то же время это немного нормально, когда ты знаешь, что он лучший Dogecoin VRP. За последний год Илон Маск неоднократно использовал свое любимое оружие, твит, делать догикоин похвала. Почти систематически его твиты приводили к тому, что поднять цену Dogecoin.
Когда Илон Маск стал генеральным директором Twitter, инвесторы также увидели благо для Dogecoin. Сам Илон Маск выдвинул идею использовать Dogecoin в качестве платежного средства в Твиттере. На самом деле, это не только привлекло бы к этой монете большое внимание, но и принесло бы реальную пользу криптовалюте.

Инвесторы Dogecoin настроены пессимистично из-за возможной отставки Илона Маска. Более того, Цена Dogecoin упала примерно на 3% за последние 24 часа. Может ли это стать еще одним разочарованием для криптоинвесторов? В твите от 19 декабря 2022 года Илон Маск подчеркнул, что проблема не в том, найти нового генерального директора «но найти кого-то» кто может сохранить твиттер живым «.


Новые мошеннические крипто-токены?

Илон Маск уходит из Twitter? : Новые мошеннические крипто-токены?

По мере приближения конца года прогнозы на криптовалюта увлечься. Это также возможность для различных криптовалютных компаний выпустить отчеты и исследовать. Это особенно верно для Лаборатории Солидуса. Эта фирма по мониторингу рисков опубликовала свой годовой отчет о рынке криптовалют, результат печальный. С момента своего создания Solidus Labs никогда не записывала так много мошеннические токены чем в этом году. Больше, чем 118 000 мошеннических токенов были развернуты с января по ноябрь.

В отчете Solidus Labs цепь BNB указана как компания по обмену криптовалют с самыми мошенническими токенами. Исследование Solidus Labs предполагает, что 10% всех токенов BEP-20 являются мошенническими. Эфириум занимает второе место с почти 8% Токены ERC-20 считаются мошенническими.

Согласно отчету, опубликованному Solidus Labs, мошеннические токены также существуют на централизованные криптобиржи. Злоумышленники обычно используют его для сбора денег и финансирования вредоносных проектов. Что касается типов мошеннических токенов, Горшок меда является наиболее известным. Это форма смарт-контракта, которая не позволяет покупателю перепродавать.

Больше, чем 2 миллиона инвесторов ежегодно становятся жертвами мошенников. Это серьезная проблема, влияющая на доверие пользователей к криптовалюте. Это одна из причин, по которой крипторынки должны следовать строгая нормативная база. Многие процедуры идут в этом направлении. Поэтому мы ожидаем лучших результатов в 2023 году.


Конец протокола Рен?

Илон Маск уходит из Twitter? : Конец протокола Рен?

Крах FTX оказал огромное влияние на криптовалютную индустрию. Многие компании уже прекратили свою деятельность и другие готовятся к этому. Аналитики считают, что последствия этого обвала будут продолжать сказываться в ближайшие месяцы. Протокол Рен открытый протокол сообщества кто позволяет передавать стоимость между блокчейнами. Он носит дамоклов меч с ноября с риском закрыть деятельность.

Рен Протокол может быть остановлен в ближайшие дни или недели. Однако команда точно не знает, когда это произойдет. Действительно, проект был ориентирован на Биткойн была приобретена обанкротившейся торговой компанией Аламеда Исследования в феврале 2021 года. Похоже, Аламеда контролировал инфраструктуру сети. Это явно отличается от его узловых операторов. К сожалению, у команды нет всей технической информации по этому поводу.


Вы должны знать, что Рен все еще 15 миллионов долларов хранится. Эта сумма может быть заблокирована в случае сбоя сети. Поэтому ответственные за проект лица предупреждают криптосообщество о рисках, которые разворачиваются в настоящее время.

Разработчик экосистемы Ren Protocol Максимилиан Рошко сказал в Discord проекта:

«Мы не знаем точно, когда произойдет закрытие. Это зависит от закрытия инфраструктуры, которую мы не контролируем. Это может быть в ближайшие дни, а может через неделю-две. У нас нет информации, но мы пытаемся выяснить, что происходит».


Криптовалюта недели — сеть XDC

Криптовалюта недели - сеть XDC

Этот проект, запущенный в 2017 году, представляет компьютерная сеть нового поколения предназначен для соединения компаний по всему миру с помощью технологий блокчейн. Это совместимая децентрализованная сеть, подходящая как для разработчиков, так и для учреждений. Сетевой проект XDC — одна из самых горячих новых инициатив на рынке криптовалют. Это амбициозный проект, направленный на построить безопасную и хорошо масштабируемую коммерческую сеть блокчейнов.

С рыночной капитализацией 322 644 138, цена в 0,02614, цена претерпевает на этой неделе увеличение 24%, заставили его подняться на 83 место Позиция в рейтинге CoinMarketCap

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий