Как бесплатно использовать КопиТрейд и СуперТрейд для Бинанс?

Торговая платформа Wall Of Traders 100% бесплатна. Это лучшая платформа для управления портфолио, копирования сделок и торговый терминал для Бинанс и других бирж.

Для Copy Trading, если у вас есть сообщество, знайте, что вы можете самостоятельно добавить ключи API своих пользователей в свою учетную запись. Им даже не нужно знать название нашего сайта, никакой передачи сообщества. Вы даже можете сказать им, что это ваш самодельный инструмент!

Это все бесплатно, включая: использование Трейлинг Стоп, Трейлинг Тейк Профит, Триггер ордеров при пробитии сопротивления или отскока от поддержки, установка Стоп Лосса, уведомления в Телеграм и, конечно, автоматическое копирование лучших трейдеров!

Как это возможно? Просто потому, что Бинанс предложил нам партнерство. Мы присоединились к их партнерской программе Бинанс брокеров в марте 2020 года. А это означает, что мы являемся их официальным партнером.

Если вы трейдер и хотите создать частную или общедоступную группу по копирующей торговле для своих клиентов, клиентов, семьи или друзей, прочтите эту статью.

Чтобы поблагодарить нас за побуждение сообщества торговать биткоином и альткоинами, они дают нам часть торговой комиссии. Действительно, вы платите Binance комиссию 0,1% за каждую сделку, которую вы совершаете, или 0,075%, если у вас есть BNB.

На Wall Of Traders эта комиссия точно такая же! Нет разницы, торгуете ли вы на Binance или на WOT.

Существует одно условие для бесплатного использования СуперТрейд и КопиТрейд: используйте учетную запись Binance, созданную в марте 2020 года без реферальной ссылки. Зарегистрируйтесь на Бинанс используя режим инкогнито в Вашем браузере чтобы быть уверенным что у Вас будет открыт счет без реферала.

Чтобы узнать, подходит ли ваша учетная запись, попробуйте получить доступ к интерфейсу СуперТрейда от Wall of Traders. Если система попросит заплатить, ваша учетная запись Binance, связанная с WOT, не подходит, и мы советуем открыть новый счет как указано выше.

Вот учебное пособие, оно займет от 10 до 30 минут, чтобы создать новый подходящий счет Binance, перевести на него часть биткоинов и альткоинов  и начать использовать все преимущества нашей торговой платформе. Стоимость переноса крипто активов с одного счета Binance на другой близка к нулю.

Даже если вы не хотите делать новый счет, ситуация беспроигрышна, у вас все еще есть возможность оплатить ежемесячную подписку, чтобы получить доступ к СуперТрейд и КопиТрейд.


Главы

Управление текущими лимитными ордерами
Запишите свои количества и конвертируйте их
Создать новую учетную запись без реферальной ссылки
Перенос криптовалют
      Депозит на свой новый счет Binance
      Перевод со старого счета Binance
Создание API ключа в новом аккаунте Бинанс
Изменение ключей API в учетной записи Binance, связанной с Wall Of Traders
Обратная конвертация активов
Воссоздание текущих лимитных ордеров

Управление текущими лимитными ордерами

Сделки, которые идут на Wall Of Traders, останутся, даже когда вы измените ключи API. Вам не нужно ничего делать.

Однако лимитные ордера, ожидающие выполнения в вашей старой учетной записи Binance, должны быть заново созданы в вашей новой учетной записи Binance.

Войдите в свою текущую учетную запись Binance в режиме инкогнито или в браузере, отличном от основного браузера. Это позволит вам создать новую учетную запись Binance в главном браузере и одновременно просматривать старую учетную запись Binance и новую учетную запись Binance.

Нажмите Ордера, а затем Спот ордера.

заказать спот-бинанс

Нажмите Открытые ордера. Для каждой строки запишите «Пара», «Тип», «Сторона», «Цена», «Сумма», “% Заполнено” и «Всего». Вы также можете сделать скриншот и сохранить его.

открытые заказы на связуя

Когда вы перепишите все ордера, отмените их.


Запишите свои количества и конвертируйте их

Нажмите «Кошелек», а затем «Спотовый кошелек» и запишите в таблицу Excel общий баланс каждого актива, которым вы владеете.

binance месте бумажник

Tether USDT, Bitcoin BTC, Ethereum ETH и Binance Coin BNB не нужно конвертировать. Вы можете перенести их за плату, близкую к нулю.

Для других криптовалют конвертируйте их в порядке предпочтения в: USDT, BTC, ETH, BNB. За перевод USDT с одной учетной записи Binance на другую плата не взимается. Чтобы конвертировать их, перейдите в «СуперТрейд» Wall Of Traders и сделайте рыночные покупки и продажи на рынке без TP и SL.

Например, я нажимаю на подчеркнутую сумму «Всего доступно”, чтобы продать все:

рыночная стена продажи трейдеров

Сделайте это для всех своих криптовалют.

Затем перейдите в раздел конвертации в BNB ака “пыли” и конвертируйте все ваши крипто-остатки (пыль) в BNB. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Конвертировать в BNB»:

спотовый баланс бинанса

Затем установите флажок, чтобы выбрать все и нажмите «Конвертировать»:

конвертировать свои остатки в bnb на binance

Теперь ваш старый счет Binance должен состоять полностью из USDT, BTC, ETH и BNB. Не закрывайте окно, в котором открыт ваш старый счет Binance. Нам понадобится это немного дальше.

Давайте посмотрим, как создать новую учетную запись Binance, и перенести средства.


Создать новую учетную запись без реферальной ссылки

Нажмите эту ссылку чтобы создать новый аккаунт без реферальной ссылки

Откройте ссылку в другом браузере, отличном от того, в котором вы вошли в свою старую учетную запись Binance. Если вы вошли в свою старую учетную запись Binance в режиме инкогнито, не беспокойтесь, вы можете использовать тот же браузер для создания новой учетной записи Binance.

создать учетную запись бинance

Создайте новую учетную запись с адресом электронной почты, который вы никогда не использовали в Binance. Если у вас нет ящика, вы можете создать его в Gmail за 2 минуты.

Если вы используете этот ящик только для вашего нового аккаунта Бинанс, мы рекомендуем настроить пересылку писем в ваш ежедневный email. Как это сделать есть инструкции в интернете.

ВНИМАНИЕ! Поле «Реферальный ID » должно быть пустым. Это необходимое условие для бесплатного доступа к 100% всех инструментов торгового терминала Wall Of Traders: Портфолио, СуперТрейд, КопиТрейд, Уведомления Telegram.

После нажатия «Создать аккаунт» вы получите электронное письмо с кодом подтверждения. Скопируйте этот код и вставьте его туда, куда вас попросит Binance. Браво! Вы создали учетную запись, которая имеет право на бесплатные торговые инструменты.

Мы советуем вам перейти в Безопасность и активировать двухфакторную аутентификацию 2FA.

binance безопасности, чтобы добавить двойной 2FA аутентификации

Теперь давайте перенесем крипту со старого аккаунта Binance на ваш новый аккаунт Binance.


Перенос криптовалют

Депозит на свой новый счет Binance

В вашей новой учетной записи Binance, которую вы только что создали, перейдите в раздел Кошелек -> Спотовый кошелек слева, нажмите Депозит.

В новом аккаунте выбирайте каждый крипто актив который есть в вашем старом аккаунте Бинанс, если вы правильно сделали конвертацию, там не должно быть ничего кроме USDT, BTC, ETH и BNB. Используйте блокнот, чтобы записать адреса депозита для каждого актива.

Для USDT выберите TRC20 и скопируйте свой адрес. Затем вставьте это значение в свой блокнот с названием этого крипто актива:

Tether USDT депозит на Binance

Для BTC выберите BEP2 и скопируйте ваш MEMO и адрес. Затем вставьте эти два значения в блокнот:

Биткоин BTC депозит на Binance

Для ETH выберите BEP2 и скопируйте ваш MEMO и адрес. Затем вставьте эти два значения в блокнот:

Ethereum ETH депозит на Binance

Для BNB выберите BEP2 и скопируйте ваш MEMO и адрес. Затем вставьте эти два значения в блокнот:

Бинанс Монета БНБ депозит на Binance

Вы записали свои депозитные адреса. Вернитесь к своей старой учетной записи Binance. Она всегда должна быть открыта в другом браузере или в окне инкогнито.


Перевод со старого счета Binance

В вашей старой учетной записи Binance перейдите в «Кошелек» -> «Спотовый кошелек» и затем щелкните на вывод средств. Для каждого типа активов USDT, BTC, ETH, BNB, которыми вы владеете, переведите на адреса своей новой учетной записи, которые вы отметили в блокноте, используя правильную сеть TRC20/BEP2. Вот подробности.

Для USDT выберите TRC20, введите адрес USDT вашей новой учетной записи Binance, нажмите «Макс», а затем «Отправить»:

Вывод Tether USDT на Binance

Затем для BTC выберите BEP2, введите адрес BTC и MEMO вашей новой учетной записи Binance, нажмите «Макс», а затем «Отправить»:

Снятие Bitcoin BTC на Binance

Для ETH выберите BEP2, введите адрес ETH и MEMO вашей новой учетной записи Binance, нажмите «Макс», а затем «Отправить»:

Вывод Ethereum ETH на Binance

Наконец, для BNB, выберите BEP2, введите адрес BNB и MEMO вашей новой учетной записи Binance, нажмите Max, а затем Отправить:

Вывод Binance Монета BNB на Binance

Поздравляем! Ваши активы будут доступны в вашей новой учетной записи Binance через несколько минут.


Создание API ключа в новом аккаунте Бинанс

Вернитесь к своей новой учетной записи Binance. Наведите курсор мыши на значок учетной записи и нажмите «Управление API».

Создание ключа API-изопаса на Binance

Дайте название API-ключу, например, «WOT». Нажмите «Создать».

Имя ключа API
имя jm

Если вы включили двухфакторную аутентификацию 2FA, введите код в своем приложении Google Authenticator.

Затем откройте свой почтовый ящик и нажмите ссылку подтверждения, отправленную Binance.

Ваш ключ API был успешно создан. Должны быть установлены флажки «Только для чтения» и «Включить торговлю», но не «Включить вывод средств».

отображение ключа API на Binance

Скопируйте ключ API и секретный ключ и вставьте их в блокнот, обязательно сохраните эту пару ключей!


Изменение ключей API в учетной записи Binance, связанной с Wall Of Traders

Зайдите в Управление аккаунтами.

Вместо того, чтобы удалять старую учетную запись и добавлять новую, мы советуем вам просто изменить ключи API в старой учетной записи на WOT. Таким образом, вы сохраните свою торговую историю.

На бирже Binance, которую нужно изменить, нажмите на карандаш.

Измените клавиши API на Стене Трейдеров
Изменения

В полях API Key и API Secret замените звездочки на ключи, которые вы скопировали в блокнот на предыдущем шаге. Для проверки нажмите Обновить.

Измените клавиши API на Стене Трейдеров

Ваша учетная запись Binance имеет право бесплатно использовать все сервисы WOT, если у вас есть следующий зеленый значок в вашей учетной записи все бесплатно :

приемлемый счет Binance

Поздравляем! Ваша новая учетная запись Binance связана с вашей учетной записью Wall Of Traders через API. СуперТрейд и КопиТрейд можно использовать бесплатно и без ограничений.

При желании вы можете проверить вкладку «Текущие сделки» в разделе «Мои сделки». Ваши старые сделки все еще активны.


Обратная конвертация активов

Если вы выполнили предыдущие шаги, ваша новая учетная запись Binance должна состоять только из USDT, BTC, ETH и BNB. Теперь пришло время конвертировать их обратно в те активы которыми Вы владели.

Зайдите в СуперТрейд. Вам необходимо откупить каждую криптовалюту, которую вы имели ранее. Все, что вам нужно сделать, это сделать рыночную покупку или рыночную продажу (в зависимости от пары) одного из 4-х активов USDT, BTC, ETH и BNB, чтобы выкупить каждый свой актив.

Например, я покупаю 6.702 DASH, которыми я владел раньше:

Конвертировать криптовалюты, покупая на рынке на стене трейдеров

Сделайте это для всех своих криптовалют.

Идеально! Давайте перейдем к финальной стадии.


Воссоздание текущих лимитных ордеров

Зайдите в СуперТрейд.

Внизу графика воссоздайте лимитные ордера, которые вы написали на шаге «Управление текущими лимитными ордерами».

В моем случае у меня был неисполненный лимитный ордер на продажу BTC / USDT по цене 9200 USDT для 0,001304 проданных BTC и 12 USDT купленных. Я воссоздаю это так:

создание лимитного ордера на продажу на смарт-трейде стены трейдеров

Если столбец «Заполнить» не был равен 0%, воссоздайте оставшееся пропорциональное количество. Например, если мой заказ был выполнен на 30%, я бы воссоздал недостающие 70%. Я бы не воссоздал 12 USDT, но 8,4 USDT.

Воссоздайте все лимитные ордера, которые вы записали.


Поздравляем, этот урок окончен! Мы надеемся, что это помогло вам и позволит вам наслаждаться Wall Of Traders, не платя ни копейки.

Напишите комментарий, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, мы ответим вам.

Чтобы помочь нам, поделитесь этой статьей в социальной сети по вашему выбору с помощью кнопок ниже и отправьте ее своим контактам, которые могут быть заинтересованы

И если вы хотите встретиться с другими трейдерами, присоединяйтесь к русскоязычному сообществу крипто трейдеров Wall Of Traders в Telegram.


Знать больше :

Вам понравятся другие наши торговые статьи : Настройте Свой Счет Copy Trading И Smart Trading, Полное Руководство По СуперТрейд, Binance Futures — Учебник, 4 Бесплатных Инструмента Для Торговли Криптовалютами.


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий