Как создать API-ключ FTX?

Что такое FTX?

FTX — одна из основных бирж в торговля криптовалютой. По объему он второй по величине на Место также на Производные. В августе 2022 года его объем за 24 часа достиг 7 миллиардов долларов! Вы можете быть уверены, что у вас будет достаточно ликвидности на бирже FTX. Вы можете создать API-ключ FTX для использования на внешних платформах.

FTX — это круто, но его торговый терминал ограничен. Кроме того, если вы хотите торговать на нескольких биржах в одном месте, вам следует использовать Wall Of Traders. Это сделано для вас!

Мы являемся членами Внешняя программа FTX ; это означает, что FTX провела расследование в отношении Wall Of Traders. Например, они подтвердили подлинность нашей компании. Действительно, мы зарегистрированы во Франции.

Благодаря этой программе вы можете использовать Wall Of Traders бесплатно на ФТХ. И на Бинанс тоже.

Давайте посмотрим, как создать ключ API на FTX, который будет можно использовать на Wall Of Traders.


Создание ключа API внешней программы

1) Авторизоваться на свой счет FTX или завести аккаунт.

2) Откройте страницу ключей API внешней программы FTX.

3) В раскрывающемся списке Внешние программы выберите «Стена трейдеров». Затем нажмите «Создать ключ API»:


4) Во всплывающем окне, которое открывается , нажмите «Копировать» для ключа API и вставить его временно в блокноте. Затем нажмите «Копировать» для секрета API и вставить его временно в блокноте:

Создание API-ключа FTX

5) Добавьте ключ FTX API и секрет на свой счет Wall Of Traders. Вы также можете найти его в разделе «Учетные записи», а затем «ДОБАВИТЬ ОБМЕН».
Выберите FTX и вставьте свой ключ API и секрет API, которые вы сохранили ранее:

Свяжите свою биржу FTX с Wall Of Traders


Сохраните, нажав «ДОБАВИТЬ ОБМЕН». Вот и все !

Теперь вы можете использовать наш мощный и интуитивно понятный интеллектуальный торговый терминал бесплатно.


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.Криптовалюта рискованна и спекулятивна. Вы всегда должны инвестировать деньги, которые можете с комфортом потерять.

Оставьте комментарий