Копируйте торговлю прямо на Binance Futures

На платформе Copy Trading Wall Of Traders вы можете стать трейдером для своего сообщества, друзей или семьи. Возможно Копируйте торговлю, создавая сделки прямо из Binance Futures.

Для других бирж как Binance Spot, Binance Margin, OKX, Kraken, Huobi, Kucoin, Bittrex, Bitfinex, требуется либо использовать умный торговый терминал Wall Of Traders (очень интуитивно понятно!) или отправлять сообщения Telegram который мы прочитаем автоматически. Для варианта Telegram свяжитесь с нами в Telegram.

Однако есть некоторые ограничения торговать напрямую с Binance Futures. Лучше всего использовать наш терминал Smart Trading или отправлять сообщения Telegram. Вот эти пределы.


Ограничения копирования напрямую с Binance Futures

Вам следует :

  • Делать только длинные или простые шорты.
  • Закрыть позицию 100%, но не частичное закрытие.
  • Нет стоп-лосса, нет тейк-профита, нет ордера OCO, нет трейлинга.
  • Не открывайте несколько позиций длинные или короткие по одной и той же паре.
  • Зафиксируйте рычаг и дайте нам заранее.
  • Не используйте режим хеджирования.

Например, вы можете:
длинный BTC
закрыть BTC

Но нет :
длинный BTC
длинный BTC
закрыть BTC

Это сработает для вас? В противном случае вам нужно использовать наш интеллектуальный торговый терминал или отправлять сообщения Telegram на канал, где мы будем автоматически создавать сделки.

Копирование торговли с Binance Futures

Шаги по настройке учетной записи

Если эти ограничения для вас не проблема:
1) На вашем аккаунте Wall Of Traders ссылка Binance Futures выбрав Binance Futures, а не Binance, и разрешив фьючерсы в API.

2) Создать трейдера тогда дайте нам имя трейдера, а не эталон. Наконец дайте нам почту который вы используете на Wall Of Traders.

3) Дайте ссылку своим подписчикам чтобы они добавили вашу группу. Как только они добавили группу, они должны поставить %, иначе группа исчезнет. Они также должны связать Binance Futures.

4) Ждите нашего GO потому что мы должны настроить вас.

5) Сделайте несколько тестов потому что копирование сделок напрямую с Binance Futures зависит от того, что вы делаете, поэтому необходимо тестирование и следить за результатами.

6) Все хорошо!


Мы надеемся, что в этой статье вы найдете больше. Не стесняйтесь поделиться чтобы принести пользу сообществу криптотрейдеров.

По любым вопросам вы можете опубликуйте их как комментарий.

И мы доступны по электронной почте Где в Telegram.

Удачной торговли всем вам!

Оставьте комментарий