Опасна ли криптовалюта

Опасна ли криптовалюта?

Криптовалюта опасна? В интервью CNBC генеральный директор Inrupt Джон Брюс и соучредитель Inrupt, Тим Бернерс-Ли , воспользовавшись случаем, рассказал о криптовалюты . Это область, которую они не рассматривают устойчивый , мягко говоря.

Надо сказать, что Брюс и Бернерс-Ли позиционировали проект Solid ( Данные, связанные с социальными сетями ) как прямой конкурент web3. Фактически, с 2015 года цель Inrupt состояла в том, чтобы преобразовать текущее функционирование веб-приложения . Это предназначено для обеспечения истинного владения данными и лучшей конфиденциальности. Проще говоря, они хотят создать децентрализованное веб-решение под контролем пользователя . Вам это ничего не напоминает? Фактически, аналогичное определение можно дать для приложений Web 3 на основе DeFi ( Децентрализованные финансы ) и САПР ( Децентрализованные автономные организации ). Однако Брюс и Бернерс-Ли не хотят использовать технологию блокчейн.

Тем не менее, Тим Бернерс-Ли и его соотечественник Джон Брюс признать, что блокчейн — отличный способ передать ценность в рекордно короткие сроки, когда криптовалюта конвертируется в фиатную валюту при получении, чтобы избежать волатильность .

Мир криптовалюты очень изменчив и опасен по сей день. Подходить к нему следует с особой осторожностью. Но с годами некоторые решения, такие как Биткойн И Эфириум , мало-помалу доказали свою устойчивость и способность изменить наше будущее.


Адидас и криптовалюта

Adidas и криптовалюты

Таким образом, по голосу Эрика Вайкс-Снейд , директор Web 3 в Адидас , теперь мы знаем, что трехдиапазонная компания хочет интегрировать криптовалюту в свой бизнес. Однако Эрика говорит, что дело не в настройке платежи в криптовалюты . На самом деле, помимо этой простой возможности, речь идет о том, чтобы выделить сообщество .

В экспериментах компании с криптовалютой нет ничего нового. Помнить. В декабре 2021 года, после покупки своего первого NFT, adidas запустит собственную коллекцию кроссовок. НФТ БАЙК . Операция окупается 23,4 миллиона долларов . Неудивительно, что коробка подтверждает пожелания тестовой конверсии.

Затем Эрика Вайкс-Снейд предоставляет материал для обсуждения. Некоторые криптовалюты могут даже позволить компании предлагать уникальные услуги владельцам или даже быть « белый список для ваших любимых кроссовок «. Например, владение криптовалютой дает привилегированный доступ к коллекции бренда. Этот опыт сообщество тоже не новый. Потому что над этим имиджем спортивный бренд работал больше года.

Присутствие Adidas в NFT-ставки и мир, присутствующий на мероприятии (профессионалы и отдельные лица), подтверждают тенденции, возникающие в начале 2023 года. Таким образом, Adidas, наряду с Найк и других компаний спортивного сектора, подтверждает переход на Веб3 который продолжается уже несколько лет. Новый способ выхода на рынок, новый способ привлечения клиентов: NFT не кажутся мертвыми, как раз наоборот…


Партнерство между MultiversX (EGLD) и Tencent Cloud

криптовалюта: партнерство между MultiversX (EGLD) и Tencent Cloud

MultiversX (EGLD) , ранее известный как Elrond, на прошлой неделе объявил о партнерстве с Тенсент Облако . Последний предоставляет сетевую инфраструктуру, такую как Google Cloud и Amazon Web Services (AWS), и является дочерней компанией китайского телекоммуникационного гиганта Tencent.

Таким образом, это престижное партнерство для MultiversX, которое формулирует это сотрудничество вокруг трех столпов экосистемы.

  • xPortal: новый идентификатор приложения Maiar.
  • xFabric: модули «без кода» для создателей.
  • xWolrds: метавселенная MultiversX.

Это партнерство с MultiversX является продолжением деятельности Tencent Cloud в области Web3. Ведь последний уже предлагает различные услуги, связанные с блокчейн и в метавселенная .

Таким образом, цель этого сотрудничества состоит в том, чтобы каждый извлекал выгоду из ноу-хау другого. Кроме того, Tencent Cloud расширяет возможности инфраструктура блокчейна благодаря своим решениям:

«Более 10 000 серверов, составляющих сеть MultiversX, вскоре получат новый высокопроизводительный, безопасный и надежный вариант для работы на инфраструктурных сервисах Tencent Cloud. Tencent Cloud также планирует использовать узел проверки, чтобы внести непосредственный вклад в безопасность нашей сети. »

На момент написания этой статьи EGLD торговалась на уровне 49,76 долларов США . Обратите внимание, что хотя это близко к 91% ниже исторического максимума (ATH), актив вырос более чем 53% с момента его последнего крупного минимума. Сеть MultiversX рассчитывает 3200 валидаторов и рядом 63% существующие EGLD используются для его защиты.


Криптовалюта недели — Conflux

Криптовалюта недели - Conflux

Стеки — это так называемый блокчейн слой 1 со своим механизмом консенсуса. Тем не менее, это имеет много общего с сетью Биткойн . По сути, его механизм консенсуса, Доказательство передачи , привязан к механизму консенсуса Биткойн. Среди прочего, это позволит цепочке воспользоваться преимуществами безопасности Биткойн, обеспечивая при этом большую программируемость транзакций.

Блокчейн Stacks стремится стать Центр DeFi для биткойнов. Кроме того, блокчейн допускает более сложное программирование транзакций, чем биткойн. Эта возможность программирования аналогична Ethereum через смарт-контракты. Как часть стека, новый язык, Ясность , заменяет традиционную Solidity, используемую в блокчейнах, совместимых с EVM.

С рыночной капитализацией 1 236 998 782 , цена в 0,9049 , цена претерпевает на этой неделе увеличение 58,60% , заставляя его подняться до 41-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий