Новости криптовалюта : Binance инвестирует 500 миллионов долларов в Twitter

В этом разделе каждую неделю вы найдете анализы и новости криптовалюта, которые нельзя пропустить, как сегодня: Binance инвестирует 500 миллионов долларов в Twitter.


криптовалюта анализ недели

Догикойн

Созданная в 2013 году, криптовалюта никогда не предназначалась для чего-то большего, чем просто шутка. Однако на момент написания этой статьи Дож занимает восьмое место в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации.

В то время как BTC и эфир (ETH) увеличились на 7,7% а также 21,6%, DOGE превзошел остальные участники рынка. Показывая увеличение 111% за тот же период. Таким образом, знаменитая ныне криптовалюта с изображением сиба-ину могла не только воспользоваться общая динамика рынка. Но и захват платформы Твиттер от Илона Маска.

На самом деле, DOGE известна как любимая криптовалюта миллиардеров, поэтому ее даже можно использовать в качестве платежного средства у генерального директора Илона Маска в Tesla.

Осмос

Осмос – маркет-мейкер (AMM) высоко автоматизированный что позволяет разработчикам создавать собственные AMM и собственные пулы ликвидности (называемые соверенами). МА – это программы в форме смарт-контракт. Эти смарт-контракты обеспечивают ликвидность и позволяют пользователям предлагать цены между двумя криптовалютами в любое время. Яркими примерами МА являются Обмен блинами на канале БНБ и Uniswap на Эфириуме.

Осмос построен с SDK Космос и на основе консенсуса Нежная мята. Другими словами, алгоритмы консенсуса гарантировать подлинность каждой транзакции, выполненной в цепочке блоков, путем проверки достоверности каждого блока в цепочке, не позволяя одному лицу контролировать всю транзакцию. Уникальной особенностью Tendermint Consensus является то, что он был разработан для связь между блокчейнами называется IBC (протокол межблочной связи).

На этой неделе мы видим 20-процентное увеличение цены OSMO, которая сейчас составляет 1,51 доллара, что ставит его на 86-е место в рейтинге CoinMarketCap.

Солана

За последние 30 дней токен Solana опережал рынок. Ethereum сообщил об увеличении более чем 80%, в то время как токен SOL продвинулся «всего» на 32%. Если повышение выглядит эффектно, оно должно быть связано с другими крупными проектами. Если Solana превзойдет биткойн, это поставит проект в невыгодное положение по сравнению с Avalanche (+77%), Polkadot (+52%), BNB (+49%) и Polygon (+75%).

В то же время проект Солана является одним из наиболее пострадавших от медвежьего рынка проектов. Корреляция между этими двумя факторами может указывать на то, что проект в настоящее время недофинансирован. На момент написания этой статьи проект Solana занимает девятое место по капитализации.

в Курс в настоящее время находится на $ 42,79, с Рыночная капитализация в размере 14,8 млрд долларов.


Криптовалютная биржа Binance инвестирует $500 млн в Twitter

криптовалюта  Бинанс

28 октября Binance подтвердила это в заявлении, отправленном по электронной почте в новостное агентство CoinDesk. Что он инвестировал в приобретение Twitter вместе с Илоном Маском.

В твите, опубликованном в тот же день, Чанпэн «CZ» Чжао сказал, что Binance перевел 500 миллионов долларов вклады в соглашение.

Мы также узнали, что Илон Маск, который сейчас руководит социальной сетью Bluebird, уволил нескольких руководителей.

  • Управляющий директор Параг Агравал.
  • Финансовый директор Нед Сигал.
  • Виджая Гадде, руководитель отдела правовой политики

Новый глава Twitter подтверждает намерение изменить Twitter и устранить ботов. Которые являются бичом не только социальной сети, но и ее сотрудников.


Сальвадор и Лугано объединяются для разработки биткойнов

криптовалюта  Биткойн

Сальвадор, первая страна в мире, принявшая Биткойн (BTC) в качестве законное платежное средство, сотрудничает со швейцарским городом Лугано для дальнейшей популяризации короля криптовалюты.

О сотрудничестве было объявлено в первый день Карта форума ₿ организованный Tether в Лугано в пятницу, 28 октября. Фактически, с марта USDT, эмитент USDT, крупнейший стабильная монета в мире по рыночной капитализации, работает со швейцарскими городами над продвижением Биткойна.

Это может быть, среди прочего, создание региональной платежной сети через Молниеносная сеть с торговцами, создание хабов в городских центрах для развития стартапов, связанных с биткойнами, или различные специальные схемы для этой цели. инвестиционный фонд.

Партнерство направлено на укрепление сотрудничества между Эль Сальвадор и город Лугано, а также инициативы по продвижению образования на Биткойн, а также содействие школьным обменам между двумя регионами.


FTX раздает 6 миллионов долларов жертвам фишинговой кампании

криптовалюта FTX раздает 6 миллионов долларов жертвам фишинговой кампании

Сэм Бэнкман-Фрид объявили об этом в ветке Twitter об опасности фишинговых кампаний. В частности, его внимание привлекло недавнее нападение. Пользователи видели, как их учетные записи использовались для мошеннических обменов путем регистрации на мошеннических сайтах. В частности, поддельный веб-сайт, выдающий себя за поставщик ботов.

Пользователь предоставил ключ API использовать учетную запись FTX. Генеральный директор FTX напомнил, что в случае такой атаки ответственностью пользователя будет не допустить доступа к мошенническим веб-сайтам, а торговые платформы мало что могут сделать на их уровне.

Но на этот раз FTX решила компенсировать заинтересованным пользователям. Эта сумма составит 6 миллионов долларов. Сэм Бэнкман-Фрид поясняет, что это только пользователи FTX, и призывает другие платформы делать то же самое.

Не стесняйтесь читать новости прошлой недели!



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий