Крипто новости: столкновение между Ripple и Cardano

В этом разделе каждую неделю вы найдете Анализы и Новости Крипто, которые нельзя пропустить!


Криптовалютный анализ недели

Криптовалютный анализ недели

криптовалюты продолжайте торговать во флэте. Похоже, что в последние месяцы они застопорились. Но по мере приближения следующего заседания Совета Федеральной резервной системы опасения остаются.
В то же время мнения о следующих шагах для криптовалют, особенно биткойнов, разделились. Отрицательные и положительные точки зрения остаются и противоречат друг другу. Несмотря на предупреждения некоторых финансовых учреждений, это не остановило инвесторы оставаться заинтересованным и активным.

Криптовалюты недели

В настоящее время в $ 7,49, Токен Хуоби выросла на 78,04% за последние 7 дней, поднявшись на 63,79% в месяц и заняв 44-е место с капитализацией в 1,1 миллиарда долларов.

ТерраКлассикUSD в настоящее время составляет 0,04973 доллара США, что на 66,88% больше за последние 7 дней и на 41,46% больше в месяц, чтобы занять 70-е место с капиталом в 400 миллионов долларов США.

Относительно, которая в настоящее время составляет 172,84 доллара, выросла на 25,44% за последние семь дней, поднявшись на 72,24% по сравнению с предыдущим месяцем и заняв 31-е место с капитализацией в 2 миллиарда долларов.

В настоящее время в $ 19,71, Служба имён Эфириума увеличился на 15,18% за последние 7 дней. Это увеличивается на 32,68% в месяц до 85-го места и рыночной капитализации в 400 миллионов долларов.

Б ОК, которая в настоящее время составляет 17,29 доллара, выросла на 10,23% за последние семь дней, поднявшись на 12,31% по сравнению с предыдущим месяцем и заняв 47-е место с капитализацией в 1 миллиард долларов.

Теперь давайте перейдем к Crypto News!


Binance создает новый индекс для отслеживания производительности 10 крупнейших криптовалют

Binance создает новый индекс для отслеживания производительности 10 крупнейших криптовалют

Благодаря новому индексу « CMC Top 10 с равным весом «Теперь Binance отслеживает показатели 10 самых капитализированных криптовалют на рынке.

Этот новый индекс называется одинаково взвешенный. Это означает, что каждый включенный актив имеет одинаковое значение в общей цене. Таким образом, в этом случае вес каждого компонента равен 10% от цены.

Состав этого трекера должен развиваться вместе с рынком, и для того, чтобы он стал его частью, необходимы определенные условия. Следовательно, стабильные углы которые могут быть обеспечены или не быть обеспечены фиатной валютой, а также «теми же монетами». С например, что Дож а также ШИБА, не допускаются. Кроме того, актив должен быть указан на Бинанс а также CoinMarketCap не менее 30 дней.

В некотором роде, индекс CMC Top 10 принимает принципы биржевых фондов (ETF). Но с другой технической и юридической структурой. Его конфигурация корректируется в последний понедельник каждого месяца. Более того, дата предложения начинается 22 сентября, а цена обновляется каждую минуту.


Binance выделяет 500 миллионов долларов, чтобы помочь майнерам биткойнов

Binance выделяет 500 миллионов долларов, чтобы помочь майнерам биткойнов

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, запустила фонд в размере 500 миллионов долларов, чтобы помочь майнерам биткойнов (BTC).

в майнинг биткойнов (BTC) позволяет финализировать блоки на блокчейн того же имени. Это очень сложный метод расчета, который позволяет несовершеннолетние получать прямые вознаграждения. Которые в конечном итоге получают BTC за свою деятельность.

Binance также предоставит кредиты на платформе для майнеров, которые в настоящее время сталкиваются с трудности финансовый. Процентная ставка 5% в 10% и условия еще не были детализированы. Эти кредиты могут быть продлены на срок от 18 до 24 месяцев, сообщается в пресс-релизе.


Столкновение между Ripple и Cardano

Столкновение между Ripple и Cardano

В недавней речи, Чарльз Хоскинсон разозлил некоторых сторонников XRP, отвергнув гипотезу о том, что коррупция была основной причиной СУХОЙ Рипл продолжил.

Вместо этого соучредитель Cardano считает, что регуляторы нацелены на криптовалюты из-за отсутствия ясности в регулировании и узких рамок, окружающих работу агентства.

Хотя эти заявления никоим образом не были атакой на Ripple, Чарльз Хоскинсон ясно заявил в Твиттере, что « весь инцидент с XRP не должен был произойти «, стойкие сторонники криптовалюты не сдвинулись с места и теперь сталкиваются с коррупцией, которая утверждала, что может влиять на решения SEC.

В ответ на заявление Чарльз Хоскинсон, соучредитель и генеральный директор Ripple Крис Ларсен попытался разрядить напряженность.

Он сказал, что согласен с соучредителями Cardano в отношении отсутствия нормативной ясности в отношении того, как криптовалюты классифицируются и используются в Соединенных Штатах, чтобы «подчинить себе все криптовалюты».

Не стесняйтесь читать нашу Крипто новости от 10/03 !

Увидимся на следующей неделе в новых новостях Crypto!



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий