Новости Крипто : он крадет 10 миллионов долларов


В этом разделе каждую неделю вы найдете Анализы и Новости Крипто, которые нельзя пропустить!


КРИПТОАНАЛИЗ НЕДЕЛИ

Вчера, 2 октября, капитализация мирового крипторынка находилась в снижение на 0,01% по сравнению с днем ранее, или 935,24 млрд долларов. Тем не менее, объем крипторынка увеличился на 13,20% и достиг $79,05 млрд.

3,98 миллиарда долларов , — это общий объем DeFi, который эквивалентен 5,03% всего 24-часового объема на рынке. Общий объем всех стабильные углы сейчас составляет 64,37 миллиарда долларов, что эквивалентно 81,43% от общего 24-часового объема рынка криптовалют.

Криптовалюты недели

На этой неделе мы отследили три криптовалюты для наших Новости Крипто:

  • Звездные люмены
  • Резервные права
  • тамадоге

Звездные люмены (XLM)

Сделано Джеб МакКалеб а также Джойс Ким , Stellar появился в июле 2014 года, это открытая глобальная финансовая сеть. Его проект заключается в упрощении микроплатежей и международных переводов с практически мгновенными транзакциями (в среднем 3 секунды).

Несмотря на нисходящий тренд рынка, некоторые криптовалюты, такие как Stellar, выделяются из общей массы. XLM преуспевает с увеличением 1,27% в течение последних 24 часов.

С рыночной капитализацией в 3 миллиарда долларов, 25 миллиардами токенов в обращении и максимальным предложением в 50 миллиардов. XLM сейчас в 25 позиция рейтинга CoinMarketCap.

Резервные права (RSR)

Цель Reserve — создать децентрализованную стабильную монету, а также цифровую платежную систему, которая будет соответствовать спросу и предложению и поддерживать 100% гарантию. Поэтому можно говорить об универсальном резерве для регионов, где банковская инфраструктура ненадежна.

С увеличением 19% в течение последних 24 часов. Рыночная капитализация составляет 402 миллиона долларов, в обращении находится почти 42 302 323 974 токена. РСР достигает 85-я позиция в рейтинге CoinMarketCap.

Тамадоге (ТАМА), главный победитель недели

Логотип Тамадоге

Тамадоге в последнее время наделал много шума, это очень многообещающая новая криптовалюта. Он используется в его игре Tamaverse, игре Play To Earn.

В Тамадоге за последние 24 часа наблюдалось увеличение 170% . С объемом торгов почти 30 миллионов долларов за 24 часа в последние дни и рыночной капитализацией 87 миллионов долларов. Сейчас она размещена в 2661 место рейтинга CoinMarketCap

Теперь давайте перейдем к Новости Крипто!


BANKRUPTCY CELSIUS: Основатель снимает 10 миллионов долларов до банкротства.

Alex Mashinsky

Платформа криптовалютного кредитования объявила 12 июня 2022 года, что подает заявление о банкротстве в США. Поэтому снятие средств и переводы 1,7 миллиона клиентов были заморожены из-за неуверенности в том, смогут ли они вернуть свои средства.

Но на этой неделе мы узнали, что основатель Цельсия, Алексей Машинский снял бы почти 10 миллионов долларов «между серединой и концом мая 2022 года» платформы. Это было как раз перед его крахом, именно тогда, когда Цельсий начал бороться.

Алексей Машинский тем самым обвиняют в сбережении своих средств . Что, вероятно, сказалось на ухудшении положения компании.

Тем не менее, представитель Машинского уточнил, что у него на платформе все еще есть 44 миллиона долларов.

По словам источника, эти 10 миллионов долларов были бы выведены для уплаты налогов.

Машинскому, возможно, придется вернуть эти 10 миллионов долларов.На самом деле, закон США предусматривает, что «Средства, изъятые должностными лицами в течение 90 дней после банкротства, могут быть возвращены, а затем перераспределены между кредиторами».


Эфириум теряет скорость против биткойна

ethereum

В мае прошлого года Ethereum преодолел важное плато, упав ниже порога в 1900 долларов. Стойка за 900 долларов обнаружил, что следует за нисходящим трендом.

Цена в настоящее время составляет около 1250 долларов, и покупатели не могут пройти мимо этой новости. сопротивление 1900 долларов .Поэтому вполне возможно, что цена Ethereum продолжит эту тенденцию к снижению и в ближайшие месяцы достигнет 900 долларов.

Тогда можно задаться вопросом, сможет ли Эфириум восстановить силы против гигантского Биткойна.

Цена остается в диапазоне мая 2021 года.Покупатели имели возможность вырваться из диапазона немного раньше, чем Слияние, но появились продавцы и сохранили вилку.Локальный пик построен по схеме «V».Это хрупкая структура, которая может нуждаться в повторном тестировании.Если институциональная предвзятость сопротивляется, то цена может вернуться в диапазон.

Медвежий выход из этого недельного диапазона серьезно повредит альткойнам.Это будет означать, что капитал движется в сторону биткойнов, а игроки отходят от Альткойны .

Мы надеемся, что эта статья поможет вам узнать больше. Увидимся на следующей неделе в других Новости Крипто!

Не стесняйтесь читать нашу статью: «Как стать трейдером для копи-трейдинга?«


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий