Обзор Kraken и как им пользоваться

Обзор Kraken : В этой статье мы познакомим вас с этой платформой обмена криптовалютами и выскажем свое мнение о Kraken.


Обзор Kraken: что такое Kraken?

восточный кракен биржа криптовалют в комплекте с низкие сборы и широкий выбор жетонов. Это также одна из немногих криптовалютных бирж. базируется в Соединенных Штатах предложить передовые торговые инструменты, такие как эффект рычага. Платформа заявила, что стремится быть «лучшей и самой безопасной». Чтобы убедиться, что это правда, и определить, является ли это лучшей торговой платформой для вас, Я приглашаю вас прочитать эту статью.


Обзор Kraken: преимущества и недостатки Kraken

преимущества и недостатки

Преимущества

  • Безопасность
  • Разнообразие криптовалюты
  • Особенности торговля достижения
  • Расходы разумный
  • Несколько вариантов Ставка

Недостатки

  • Не подходит для новички
  • Новые аккаунты пределы
  • Тайм-ауты для добавления средств вместо этого медленный
  • Проблема Обслуживание клиентов
  • Нет поддержки на расходы

Безопасность

Основанная в 2011 году и запущенная в 2013 году, Kraken является одной из бирж самый важный и самый старый в криптомире. С самого первого дня платформа сосредоточилась на безопасности. Тот факт, что у нее нет ни разу не взламывали девять лет говорит само за себя.


Разнообразие криптовалют

Kraken предлагает более 160 токенов и работает с семь фиатных валют. Это не самый большой выбор цифровых валют, который вы найдете, но он сравним с некоторыми из лучших бирж в мире. криптовалюта. Это преимущество перед многими сделки которые предлагают только несколько токенов.

кракен работает с валютные пары и не все валюты можно обменять на другие валюты. Что такое валютные пары? Представьте, что вы в отпуске в Германии и вам нужно обменять доллары на евро. Это валютная пара. Если вы покупаете Биткойн с некоторыми долларов или из Эфир с некоторыми Биткойн, вы всегда обмениваете одну валюту на другую.


Особенности торговля достижения

Особенности торговля достижения

кракен одна из немногих бирж, которая предлагает возможность добавления эффект рычага, ордера стоп-лосс и короткие ордера на продажу. У него также есть так называемый «темный пул», где большое количество инвесторов может торговать анонимно. Kraken позволяет использовать валютные пары до 5 раз и дает возможность криптопрофессионалам обеспечить маржу до $500 000.

Допустим, вы инвестируете 100 долларов в Ethereum. Вы решаете использовать рычаг х5. Если Ethereum вырастет в цене, ваша прибыль будет умножить на 5. Но если Ethereum обесценится, ваши потери также будут умножены на 5. Криптовалюты уже являются инвестицией риск, а также использование кредитного плеча увеличивает этот риск в геометрической прогрессии.


Затраты Разумный

кракен плата такие же, как у нескольких бирж. Это не самая дешевая платформа, но она имеет более низкую комиссию, чем Коинбейс. Плата за транзакцию варьируется в зависимости от курса и, как правило, зависит от вашего объем сделки ежемесячно. Просматривайте комиссию за ввод и вывод средств, а также комиссию за транзакцию. Обратите внимание, что плата может увеличиться, если вы используете функция мгновенной покупки вместо того, чтобы идти прямо к платформе.


Несколько вариантов Ставка

Пользователи могут делать ставки более чем 15 криптовалют отличаются и зарабатывают от 0,25% до 20%. Стейкинг обычно включает в себя привязку ваших токенов, чтобы помочь с общей безопасностью этого блокчейн конкретный. Это может быть отличным способом генерировать пассивный доход из ваших криптовалют.


Обзор Kraken: как перевести средства в Kraken?

Чтобы перевести средства на Кракен, зайдите на сайт, затем вверху экрана нажмите « Купить крипто «:

как перевести средства в Kraken?

У вас будет выбор между « Покупать «, « Распродажа » а также « Конвертировать «. Нажмите «Купить» и выберите криптовалюту, которую хотите приобрести.

как перевести средства в Kraken?

Наконец, верните свой банковская информация и выберите сумму, которую хотите купить.

как перевести средства в Kraken?

Вот и все, вы только что добавили средства в Kraken!


Обзор Kraken: как разместить сделку на Kraken?

Для начала перейдите на платформу кракен и создайте учетную запись.

как разместить сделку на Kraken?

Затем нажмите в правом верхнем углу экрана на свой профиль, затем на « Безопасность» и на « API «.

как разместить сделку на Kraken?

Вам нужно будет создать ключ API с разрешениями « Фонды » а также « Заказы и транзакции «, кроме « Сделать вывод «.

как разместить сделку на Kraken?

Затем вам нужно будет скопировать API-ключ и Закрытый ключ API.

как разместить сделку на Kraken?

Чтобы продолжить, перейдите на Wall Of Traders в разделе « учетные записи » и нажмите « Добавить обмен «.

как разместить сделку на Kraken?

Затем в « Название биржи «, выберите Kraken и вставьте ключ API и частный (или секретный) ключ API, затем создайте обмен.

Затем нажмите « СмартТрейдинг «, в « Название аккаунта «, выбирать « кракен «.

как разместить сделку на Kraken?

Вот и все, теперь вы можете размещать свои сделки Kraken с помощью инструмента Smart and Copy Trading. Стена трейдеров !


Я надеюсь, вам понравилась эта статья и она была полезна для вас, не стесняйтесь проверить наши другие ведение блога, уверена, они будут вам очень полезны!


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.


Оставьте комментарий