Сигнал TradingView: Как создать сделку автоматически?

Сигнал TradingView: Как создать сделку автоматически? В этой статье мы познакомим вас с функцией «Signal TradingView», представленной на нашей платформе Wall Of Traders. Мы также покажем вам, как использовать его для автоматизации создания сделок по сигналу TradingView!


TradingView, торговая платформа для технического анализа

Торговый вид это платформа, которая позволяет пользователям следить за курсами акций и криптовалют в режиме реального времени. Он также позволяет выполнять различные транзакции и анализы. Она хорошо известна в мире торговли на рынке Форекс или криптовалют.

На TradingView вы можете найти несколько графиков и множество индикаторы персонализированные и настраиваемые методы, как вы считаете нужным. Сайт также позволяет разрабатывать собственные индикаторы, если у вас есть навыки написания сценариев.

Платформа была создана в Вествилле, США, в 2012 году как база для социальной коммерции. Именно по этой причине он также имеет социальная сеть, вот что делает его таким сильным. Это означает, что он позволяет новичкам или опытным трейдерам делиться или обмениваться своими торговыми анализами в выделенной сети.

Однако TradingView в основном используется несколькими другими торговыми платформами. Поскольку поставщик биржевых диаграмм в реальном времени в основном. Например, на Wall Of Traders, где вы можете напрямую найти графики TradingView во время ваших сделок.

Сигнал TradingView

Для чего используется сигнал?

Сигнал оповещение или уведомление. Это позволяет получать уведомления о эволюция цены, индикатора или стратегии.

И новички, и профессионалы могут воспользоваться обширными функциями TradingView, в том числе: более 100 индикаторов. Суть в том, чтобы иметь возможность анализировать поведение цены криптовалюты и тестировать торговые стратегии. Таким образом, вы можете создавать сигналы, которые будут уведомлять вас, например, о достижении индикатора.

Он настроен на TradingView, но TradingView не позволяет вам создавать сделки на криптовалютной бирже, такой как Binance. Для этого вы можете использовать Wall Of Traders благодаря нашей новой функции « Сигнал Торговый вид «. Wall Of Traders автоматически свяжет TradingView и Binance.


Как использовать сигнал TradingView на Wall Of Traders?

Подготовьте свою торговлю на Wall Of traders

Перейдите на Wall Of Traders в Smart Trading. Установите флажок « Сигнал Торговый вид «. Затем скопируйте Я’ URL-адрес веб-перехватчика так же как сообщение который вы вставите прямо в TradingView, в « URL-адрес веб-перехватчика «во вкладке» Тревога «, как будет видно ниже.

Сигнал TradingView

Затем, все еще в Smart Trading, подготовьте свою сделку или своего робота. Если вы хотите, чтобы оповещение TradingView запускало одну сделку, нажмите « Только однажды «. Если вы хотите, чтобы оповещение TradingView запускало сделку каждый раз, когда оно срабатывает, нажмите « Каждый раз «. Затем добавьте условия входа, тейк-профита и стоп-лосса.

Сигнал TradingView

Затем нажмите «СОЗДАТЬ ТОРГОВЛЮ». Чтобы найти эту сделку и изменить ее или закрыть заранее, вы можете найти ее в меню «Мои сделки» Wall Of Trades. Он будет находиться в состоянии «Выполняется», если вы выбрали вариант «Только один раз». Он будет в «Bot TradingView», если вы выбрали опцию «Каждый раз».

Сигнал TradingView

Создайте оповещение на TradingView

Чтобы использовать сигнал TradingView на Wall Of Traders, вам нужно всего лишь создать учетную запись TradingView. Оказавшись на главной странице, нажмите « товар «, тогда « графика+ «.

Homepage

Когда это будет сделано, вы должны увидеть график, отображающий курс криптовалюты, который вы, конечно, можете изменить по своему усмотрению.

Затем нажмите « Тревога «, расположенный в верхней части экрана, должен открыться инструмент настройки предупреждений. Как только это будет сделано, вы должны создай свое оповещение, например оповещение о сопротивлении биткойнов.

Сигнал TradingView

Если вы хотите получать уведомления каждый раз, когда достигается это сопротивление, нажмите « Каждый раз «. Эта функция позволит вам создать бота. Этот бот будет уведомлять вас каждый раз, когда сигнал будет достигнут. Если вы хотите, чтобы оповещение сработало только один раз, удерживайте « Только однажды «. Эта функция запускает единый торговля. Настройка «Каждый раз»/«Только один раз» должна быть одинаковой на Wall of Traders и TradingView.

Webhook

Помните, что в Wall Of Traders Smart Trading вы скопировали URL-адрес и сообщение, предназначенное для TradingView. Вставить URL-адрес веб-перехватчика так же как сообщение в полях выше.

URL Webhook

Теперь вы знаете, как автоматически запускать сделку по сигналу TradingView! Надеемся, вам понравилась эта статья. Не стесняйтесь делиться им с вами. Всем удачной торговли!


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий