Суд над Сэм Бэнкман-Фрид Crypto News & Analysis

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы и Крипто Новости что нельзя пропустить на этой неделе: Суд над Сэмом Бэнкманом-Фридом!


Сэм Бэнкман-Фрид

Правовая повестка дня на 2023 год Сэм Бэнкман-Фрид мог быть перегружен. Его допрос назначен на 3 января в федеральном суде Южного округа Нью-Йорка. Основатель FTX столкнулся с восемью обвинениями. в том числе два руководителя электронное мошенничество и шесть как лидеры заговора.

Сэм Бэнкман-Фрид умолял не виновен, но признался в интервью перед арестом, что ему не удалось FTX и Аламеда. Но его защитная стратегия должна учитывать стратегию двух его помощников, бывшего генерального директора Alameda. Кэролайн Эллисон и соучредитель FTX Гэри Ван. Последние работают с прокуратурой над их ролью в схеме, созданной для того, чтобы ввести инвесторов в заблуждение относительно реальных отношений между FTX и Alameda. В дополнение к этим уголовным искам, основатель FTX сталкивается с гражданскими исками, возбужденными против него СУХОЙ и CFTC.

Сэм Бэнкман-Фрид ранее давал показания перед Конгрессом США. На этот раз, чтобы выбраться из этой ситуации, нужно больше, чем слова. Учитывая масштабы краха FTX и ее дочерних компаний. А также количество жертвы этой катастрофы. Как адвокаты Сэма Бэнкман-Фрида успешно справятся с американская система правосудия ?


BlackRock помогает Core Scientific?

Сэм Бэнкман-Фрид : BlackRock помогает Core Scientific?

Файл SEC БлэкРок от 22 декабря 2022 года показывает, что инвестиционный гигант, bместе с другими компаниями предоставит финансовые кредиты обанкротившейся горнодобывающей компании Основной научный.

Например, BlackRock заключила соглашения с различными держателями конвертируемых облигаций о выплате Core Scientific кредита в размере 75 миллионов долларов. Для того, чтобы компания могла продолжать свою деятельность во время процедуры банкротство.

На самом деле Core Scientific, которой принадлежит 10% хешрейта глобальная компания по добыче биткойнов, недавно подала заявление о банкротстве федеральным правительством США. Это после того, как компания не смогла покрыть финансовые затраты на транспортировку различных майнинговых установок и оборудования.

BlackRock в настоящее время является крупнейшим акционером Core Scientific. Это с 37,9 млн. долларов в банкнотах, конвертируемых в 28 декабря 2022 г, по данным CoinDesk. Новый кредит на общую сумму 75 миллионов долларов от различных инвесторов, включая вклад 17 миллионов долларов БлэкРок. Предлагаемая поддержка в размере 75 миллионов долларов США будет выплачена в виде средств DIP в течение двух отдельных дней. А взамен кредиторы смогут получать будущие проценты, аналогичные традиционным выпускам конвертируемых облигаций. Кроме того, согласно документам, этот кредит включает 10% проценты, выплачиваемые натурой.

И для этого последнего периода крайний срок финансирования — 21 июня 2023 года. С возможностью продления до 21 сентября.


Китай запускает национальный рынок, посвященный NFT?

Китай запускает национальный рынок, посвященный NFT?

Поскольку Китай продолжает жестко относиться к криптовалюте и майнингу. Вскоре она будет отмечать запуск собственного Платформа посвященный NFT.

Согласно КНР, эта платформа будет контролироваться правительством. Конкретно рынок, получивший название « Китайская биржа цифровых активов». Им будут управлять государственные предприятия Art Exhibitions China и China Technology Exchange, но управлять им будет частная компания. Huban-Digital.

Церемония празднования этого события состоится в столице страны Пекине 1 января 2023 года.

Платформа специально направлена на предотвращение « чрезмерная спекуляция», как сказал журналист Инь Тао Сянъюань:

«В настоящее время товары и конкретные правила торговли (для индустрии NFT) все еще находятся на рассмотрении и обсуждении. Например, уже существуют требования в отношении времени торговли и комиссий, а чрезмерной спекуляции на вторичном рынке можно избежать, если разработать стандартизированные торговые процессы и соответствующие стандарты. »

В конце ноября прошлого года суд в Ханчжоу официально определил NFT как виртуальные товары, охраняемые законом. Утверждая, что они имели те же характеристики, что и обычные товары: « ценность, редкость, управляемость и оборотность».

Кроме того, NFT пользуются особым статусом в Китае по сравнению с остальным миром. На самом деле им дается специальное обозначение» цифровые предметы коллекционирования вместо НФТ. Также это возможно только с фиатными деньгами, криптовалюты запрещены.


Криптовалюта недели — BitDAO

Криптовалюта недели - BitDAO

БитДАО является одной из крупнейших децентрализованных автономных организаций (ДАО) в мире. Этот проект полностью управляется держателями TBI. С целью улучшения возможностей управления денежными средствами DAO и увеличения денежных ресурсов BitDAO.
Владельцы BIT несут ответственность за голосование по конкретные предложения которые влияют на протокол. Эти предложения важны, потому что они могут улучшить проект. Выиграйте награды для держателей BIT и сделайте DAO одним из самых доминирующих в мире.

По сути, проект направлен на разработку ряда продуктов, которые помогут построить устойчивая децентрализованная экономика токенов. Кроме того, BitDAO будет использовать пожертвования, полученные от Министерства финансов, для предоставления грантов команде. Эти гранты тщательно отбираются сообществом с основной целью создания устойчивые и полезные продукты, приносящие доход.

Эти принципы позволят BitDAO достичь цели, поставленной проектом: создать экосистему BitDAO с различными продуктами с добавленной стоимостью.

С рыночной капитализацией 764 433 593, цена в 0,3656, цена претерпевает на этой неделе увеличение 30,94%, заставили его подняться на 46-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий