Банковская карта Ledger — Крипто новости и анализ

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы а также Крипто Новости Не пропустите на этой неделе: новая банковская карта Ledger!


Банковская карта New Ledger

Банковская карта New Ledger

Французская компания аппаратные кошельки добавляет новый аккорд с выпуском банковская карта. Анонсированный после декабря 2021 года, он оправдывает ожидания поклонников Леджер.

Поэтому Леджер объединяет усилия с Банкс, британская финтех-компания Web3. Кроме того, благодаря услугам Mastercard дебетовая карта обеспечивает доступ к более чем 90 миллионам продавцов по всему миру и в Интернете.

Однако карта Ledger имеет свою специфику. отсутствие посредников на хранении денежных средств. Например, чтобы использовать Binance Card, вам нужны средства на платформе. Бинанс нужны евро или криптовалюты, поэтому вы должны быть уверены в фондовом рынке. Что не является ничем в наши дни и не относится к карте Леджер.

С Леджером вы владейте своей криптовалютой прямо в своей бухгалтерской книге и никто, кроме вас, не может получить к нему доступ. Их можно легко перевести на вашу новую банковскую карту через приложение Ledger Live. Приложение, которое позволяет вам управлять своими криптовалютами. Поэтому криптовалюту можно использовать в качестве платежного средства. Однако обратите внимание, что во Франции это облагается налогом. Дополнительно получить 1% кэшбэк в BTC или USDT для покупок по карте в конце каждого месяца. Или же 2% если вы решите получать кэшбэк с токеном Baanx, BXX.


Афера на 575 миллионов долларов

Банковская карта Ledger: мошенничество на 575 миллионов долларов

Сергей Потапенко а также Иван Турогин, обоим 37 лет, недавно арестован в Таллинне, Эстония. Обвинительное заключение от 27 октября поступило от американский отдел правосудия, а точнее прокурор Западного округа Вашингтона Ник Браун. Расследование возглавило ФБР, которое безжалостно выслеживает мошенников всех мастей вместе с Эстонским бюро по борьбе с киберпреступностью и Пограничной полицией.

Криминальный отдел, специализирующийся на отмывание денег, также занимается международными делами. Привлечение американских и эстонских сил в течение нескольких лет. Двум эстонцам предъявлено 18 обвинений, в том числе многочисленные заговоры отмывание денег а также организованное бандитское мошенничество оценивается в 575 миллионов долларов. Они рискуют до 20 лет в тюрьме за все эти преступления.


Падение Coinbase

Банковская карта Ledger: падение Coinbase

Через две недели после инцидента с FTX, который потряс весь рынок криптовалют, биткойн (BTC) продолжает свое падение и тянет вниз остальные альткойны. Король криптовалюты упал на 3,1% в понедельник, 21 ноября, на торгах 15 500 долларов США.

Кризис также распространяется на публично торгуемые компании в этом секторе, такие как Coinbase. Криптовалютная биржа, акции которой котируются на Nasdaq, достигла своего пика. самая низкая цена с момента объявления.

Цена акций Coinbase неуклонно снижалась с момента листинга в апреле 2021 года до 370 долларов в апреле 2021 года. На момент написания этой статьи он торгуется по цене 41 доллар за единицу. Будь один падение почти 90% за полтора года.

Несмотря на его впечатляющее финансовое состояние и безумные результаты, почти 43 миллиона пользователей достигли $322 млн прибыли в 2020 году медвежий рынок, который мы наблюдаем сегодня, подвергает риску традиционных инвесторов.


Криптовалюта недели: CELO

Логотип СЕЛО

Цена токена СЕЛО, значительно вырос за последние семь дней, увеличившись более чем на 30% в воскресенье. После падения ниже 0,41 доллара США после краха FTX сейчас торгуется примерно 0,64 доллара США, поднявшись более чем на 50% за семь дней, согласно данным, предоставленным Coinmarketcap. Тем не менее, за 24 часа токен потерял около 4% своей сегодняшней стоимости.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий