Kraken, волна увольнений — Crypto News and Analysis

В этом разделе найдите каждую неделю Анализы а также Крипто Новости Что нельзя пропустить на этой неделе: волна увольнений в Kraken


Волна увольнений в Kraken

Волна увольнений в Kraken

Криптовалютная биржа Kraken недавно объявила о плане увольнения. Пострадают 30% его сотрудников, что эквивалентно примерно 1100 сотрудникам.

Генеральный директор Binance отреагировал в твите, который он позже удалил, заявив, что он опасается платформ, которые увольняют сотрудников в это кризисное время.

Факты

В сообщении в блоге, опубликованном в среду, соучредитель и генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл заявил, что компания уволит около 1100 сотрудников. Он обосновал свое решение «адаптацией к текущим рыночным условиям». Он утверждал, что сокращение вернет размер команды платформы к тому уровню, который был год назад.

Чтобы объяснить плохие результаты, г-н Пауэлл сослался на более медленный рост из-за «макроэкономических и геополитических факторов». Он сказал, что недавний спад на рынке привел к снижению потребительского спроса. А также падение объемов транзакций и уменьшение регистраций.

«В ответ мы замедлили процесс найма и отказались от крупных маркетинговых мероприятий. К сожалению, негативное влияние на финансовые рынки продолжается, и мы исчерпали предпочтительные варианты согласования затрат со спросом».

Генеральный директор Binance реагирует

Тем временем менеджер Binance CZ намекнул, что у Kraken могут быть проблемы. Для него компании, прибегающие к увольнениям, не сулят ничего хорошего. «Остерегайтесь платформ, которые предлагают высокие годовые ставки и/или увольнения», — сказал он в уже удаленном твите. «Если вы не просчитали риски сейчас, не вините других в последствиях позже».

В последние недели «борьба» между гигантскими криптовалютными платформами стала обычным явлением. Фактически, сегодня один твит может повлиять на весь рынок. Примером может служить эксцентричный миллиардер Илон Маск, который любит спекулировать на своем любимом токене DogeCoin.


Основатель Libertex погиб в результате крушения вертолета

Основатель Libertex погиб в результате крушения вертолета

В 2012 году Вячеслав Таран решил создать Либертекс. Платформа, которая предлагает множество финансовых и торговых инструментов для криптовалюты. Он быстро зарекомендовал себя как лидер рынка, пока даже не стал одним из спонсоров мюнхенской «Баварии».

По данным российских СМИ, Таран владел акциями YouHodler и Wirex. Он также был основателем Change One Life. Некоммерческий фонд, направленный на поддержку усыновлений и детей-сирот в России.

Его смерть произошла недалеко от Монако 25 ноября. Его вертолет разбился в хорошую погоду. Пресса не замедлила заговорить о возможной «устроенной» аварии. Тем не менее, не было предоставлено ни источника, ни ссылки, подтверждающей эту возможность.


ЕЦБ пытается дискредитировать Binance

ЕЦБ пытается дискредитировать Binance

Европейский центральный банк сделал одолжение биткойн-критикам. На самом деле, она просто писала в блоге обо всех мыслимых клише о самых старых и самых ценных криптовалютах. «Последняя битва Биткойна» — многообещающее название.

ЕЦБ кажется странно одержимым тем, что, по его мнению, уже мертво. Таким образом, текущая стабилизация и устойчивость цены биткойна после катастрофы FTX — это лишь «последний вздох» перед «незначительностью». «Очевидная стабилизация стоимости биткойна, вероятно, является искусственно вызванным последним вздохом перед тем, как криптовалюта пойдет по пути незначительности. Блог ЕЦБ исследует ситуацию с биткойнами на фоне широко распространенной волатильности на рынке криптовалют. »


Криптовалюта недели: токен Huobi

Криптовалюта недели: токен Huobi

Хуоби , третья по величине биржа криптовалют в мире, недавно запустила новую валюту. Криптовалюта Huobi Token (HT) помогает вознаграждать лояльность пользователей биржи за счет снижения комиссий за транзакции, имея при этом уникальную ценность в конвертируемой паре по отношению к популярным валютам. Поэтому ожидается, что криптовалюта принесет большую пользу миллионам пользователей Huobi, в основном из азиатских стран. Криптовалюта Huobi Token имеет множество отличительных характеристик, которые позволяют ей подняться в ранг токенов с высоким потенциалом.

На этой неделе токен вырос в цене на 17,66%, то есть токен на 6,81 доллара.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий