4 бесплатных инструмента для торговли криптовалютами

Криптовалютная торговая платформа Wall Of Traders содержит 4 основных инструмента: Портфолио, Супер-Трейд, Копирование Торговли и бота Telegram-уведомлений.

Основные инструменты этой платформы позволяют использовать ее для управления всеми вашими криптовалютами и для криптоторговли. Вам больше не нужно будет подключаться к внешним биржам или портфелям.

Хорошей новостью является то, что ваши торговые сборы не меняются! Независимо от того, торгуете ли вы непосредственно на бирже или на Wall Of Traders, сборы одинаковы. На Binance, например, плата составляет 0,1% или 0,05%, если вы платите их с BNB.

Это высокопроизводительная платформа с новейшими технологиями. Это обеспечивает почти мгновенное время выставления ордера благодаря использованию web Sockets.


Главы

Портфолио Crypto Trader - все в одном месте
      Одна страница, чтобы увидеть все это
      Подробная информация для каждого счета
            Биржи
            Внешние кошельки
            Внебиржевые Токены

Супер-трейд, КриптоТорговля на витаминках
      Интуитивный интерфейс
      Интеллектуальные торговые функции

Копирование Торговли как КопиТрейд, Автоматическая криптоторговля
      КопиТрейд
      Как выбирают трейдеров?

Телеграмм Уведомления

Портфолио Crypto Trader — все в одном месте

В общем, вы покупали криптовалюты на Coinbase и Kraken. Вы отправили часть в Binance и Bittrex, чтобы торговать. И вы отправили часть на холодный кошелек или кошелек Ethereum, чтобы HODLить.

Чтобы отследить эволюцию всех ваших криптовалют, вы должны войти в каждую из этих платформ дабы увидеть их ценность. Но благодаря Портфолио Wall Of Traders, у вас есть доступ ко всему в одном месте.


Одна страница, чтобы увидеть все это

Портфолио позволяет группировать все ваши криптовалюты в одном месте. Вы можете увидеть их эволюцию с течением времени и их глобальную капитализацию в долларах, Bitcoin и Ethereum. Использйте график эквити в инфопанели:

панель развития своего криптовалютного торгового портфеля

Слева вы видите диаграмму с долями всех ваших криптовалют. 

По соседству вы можете увидеть с одного взгляда все, что у вас есть, в BTC, Altcoins и стэйбл коинах.

Внизу — это CoinMarketCap, встроенный в ваше портфолио. То есть, вы видите эволюцию в % и на графике последних 24 часов и последних 7 дней. Вы также видите для каждой криптовалюты или токена их сумму.


Подробная информация для каждого счета

В Счетах можно добавить Exchange, внешний кошелек или внебиржевые токены. Затем вы увидите на той же странице криптовалюты каждого добавленного счета.

Если вы нажмете на глаз , у  вас будет доступ к той же странице, что и в инфопанели, но только для выбранного счета.

просмотр крипто-торговых счетов (биржи, кошельки, токены, монеты)

Мы обновляем счета, как только вы размещаете сделку в WOT, или когда ордер в WOT выполняется (Вход, Take Profit или Stop Loss).

Однако, чтобы не отправлять слишком много запросов на биржи, мы обновляем движения, сделанные на биржах (депозиты, снятие средств, прошлые торги на бирже) раз в час. Если вы хотите обновить вручную, нажмите на стрелки рядом с названием биржи, чтобы обновить.

Чтобы изменить биржу, нажмите на карандаш .
Вы сможете:

-изменить свое имя

— Зайти в демо кошелек ( тестовый портфель)

— изменить капитал, выделенный для WOT

— изменить ключи API, если они истекли, например.

Чтобы удалить биржу из WOT, потому что вы больше не используете ее, просто нажмите на иконку удаления .


Биржи

Нажав на «Добавить биржу, вы можете добавить учетную запись Binance, Binance US, Binance Margin, Kraken, Bittrex, Huobi, Bitfinex или Bitmex по ключу API.

добавление криптообмена, такого как бинанс, биттрекс, маржинальный запас, кракен, хуоби, битфинекс, битмекс

Ключ API — это идентификатор и код, который вы берете с веб-сайта биржи, а затем вводите в  «Добавить биржу». С этим идентификатором и кодом, у нас есть доступ к вашей бирже от Wall Of Traders, что позволяет просматривать ваши криптовалюты и торговать непосредственно в Wall Of Traders.


Внешние кошельки

Нажав кнопку “Добавить внешний кошелек”, можно добавить кошелек Ethereum. Нет необходимости использовать Etherscan, например.

добавление внешнего кошелька, такого как кошелек Ethereum

Внебиржевые Токены

Нажав кнопку “Добавить Внебиржевые токены”, вы можете добавить токены, которыми владеете в частном кошельке, таком как Jaxx, Exodus или Ledger-Wallet.

добавить монеты и жетоны вне бирж

Портфолио действительно очень практично и экономит много времени. Одно соединение, чтобы увидеть все в мгновение ока! Прошли те времена логинов на 10 различных платформ. 

Кроме того, Wall Of Traders совместим с мобильными устройствами, будь то инфопанель, визуализация учетных записей, добавление учетной записи, супер-трейд или копирование торговли.


Супер-трейд, КриптоТорговля на витаминках

Биржевые платформы не предлагают эти передовые инструменты КриптоТрейдинга. В общем, вы можете размещать заказы только на рынке или лимите, а иногда можно добавить Stop Loss.

Но это не OCO (Ордер Отменяет ордер) ордера, и у вас нет возможности поставить Trailing следование, или поставить триггер купить по достижении цены.


Интуитивный интерфейс

В общем, вы должны зайти на каждую биржу, чтобы разместить свои ордера. В то время как с Wall Of Traders, вы можете торговать на нескольких биржах в одном месте.

Среди инструментов, предлагаемых Wall Of Traders, Супер-Трейд является наиболее часто используемым. Это действительно уникальный, гораздо более мощный, чем инструменты, предлагаемые биржами, и даже более интуитивный, несмотря на его многочисленные функции. Вот это в картинках:

Интеллектуальная торговая мульти-биржа интерфейс для криптовалюты, тейк-профит, стоп-лосс, трейлинг

Как только вы нажмете «Создать сделку», вы должны подтвердить следующее всплывающее окно, в котором вы можете написать заметку на память:

всплывающее подтверждение умной торговли на рынке крипто

Начавшийся в 2018 году Супер-Трейд потребовал больше года развития и постоянно совершенствуется

Любой трейдер, начинающий или опытный, должен использовать этот вид инструментов. Есть и другие на рынке, но наши пользователи предпочитают WOT из-за его интуитивности и его спектра функций

Вы будете любить его наверняка! 


Интеллектуальные торговые функции

Take Profit (TP) и Stop Loss (SL) одновременно

Трейлинг на входе, на TP и SL, т.е. автоматическое перемещение вашего ордера в соответствии с рыночной ценой

-создать Stop Loss на бирже только тогда, когда цена достигнута, таким образом невидимым для глаз биржи и других трейдеров

-трейд на нескольких биржах (Binance, Binance Margin, Binance US, Huobi, Bitfinex, Kraken, Bitmex, Bittrex)

— Управляйте текущими и завершенными заказами визуально, просто и интуитивно

отменить , удалить , продать по рынку (Panic Sell) одним щелчком мыши:

просматривать, изменять, отменять, паниковать сделки на продажу, созданные с помощью крипто торговой платформы

: — показывает детализацию

визуализация криптовалюты в виде карты

— принять копи трейд если хотите


Копирование Торговли как КопиТрейд, Автоматическая криптоторговля

КопиТрейд высоко ценится у не-трейдеров, трейдеров в фазе обучения, или просто тех, кто в настоящее время не имеет времени или энергии для торговли.

Действительно, торговля это наука, которая требует времени, чтобы научиться, требует многолетнего опыта, чтобы не попасть в определенные ловушки, и на повседневной основе требует времени для работы и анализа. Независимо от того, это технический анализ с использованием математических показателей или фундаментальный анализ, криптотрейдинг занимает много времени.


КопиТрейд

КопиТрейд — это автоматическая или полуавтоматическая репликация ордеров Трейдера на вашем счету. Профессиональный трейдер имеет представление о торговле и размещает ордера на свой счет, так что если вы скопируете этого Трейдера, эти ордера будут размещены на вашем счету. 

Возможно, у вас нет времени на обучение. Или вы пытались, но не достигли ожидаемых результатов. Благодаря КопиТрейду, вы доверяете выбор ордеров Трейдеру по вашему выбору, и наш Bot заботится обо всем.

Крипто-трейдеры автоматически копируются благодаря Copy Trading

Таким образом, Трейдер выбирает Биржу, на которой можно выставить Сделку, пару, тип ордера, цену покупки, цену продажи, и он решает поставить SL, Трейлинг, триггер. Вы можете спать спокойно и не заботиться ни о чем.

Трейдер также может вручную отойти от сделки, отменить ее или продать по рынку.

Трейдеры выбираются на основе их прошлых результатов. Только трейдеры с убедительными результатами на нашей платформе. И если Трейдер окажется неэффективным, мы делистим его.

Таким образом, вы получите почти такую же производительность, как трейдеры. На Binance существует очень небольшой риск изменения цен, потому что ликвидность пар очень высока. Таким образом, вы получите почти те же цены покупки и продажи, как у трейдеров, которых вы копируете.


Как выбирают трейдеров?

Чтобы выбрать Трейдера, мы рассмотрим несколько критериев, которые помогают нам определить, есть ли у Трейдера хорошие шансы на хорошие результаты в будущем. Никто не угадывает и не может знать заранее, будет ли Трейдер прибыльным. Поэтому мы принимаем во внимание несколько критериев:

-Послужной список, то есть история ордеров, размещенных Трейдером. Чем дольше период, тем лучше. Послужной список нескольких лет идеально подходит, потому что он позволяет вам видеть, какова производительность трейдера на различных тенденциях рынка. Важно наблюдать за историей на бычьем рынке, на медвежьем рынке, а также в диапазоне рынка, где цены менее волатильны.

-Существующее сообщество Трейдера. Мы ищем лучших трейдеров в социальных сетях: TradingView, Telegram, Discord и YouTube в основном. В этих сетях мы можем связаться с сообществом, получить обратную связь о Трейдере. Надежно ли это? Он хорошо себя зарекомендовал? Какова его стратегия?

-Тип торговли. Такие группы, как «Памп и дамп» запрещены. Просто потому, что принцип заключается в том, что победители делают деньги на проигравших. А 90% крипто «выигрышей» собирают организаторы Памп и дамп. Действительно, они размещают свои заказы на покупку и продажу заранее, чтобы обмануть вас. Такие группы никогда не будут присутствовать в Wall Of Traders Copy Trading.


Телеграмм Уведомления

Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом инструментов СуперТрейда или энтузиастом КопиТрейда, вы можете использовать Telegram-бота уведомлений.

Telegram является приложением для обмена мгновенными сообщениями, которое может похвастаться более чем 350 миллионами пользователей по всему миру. В отличие от WhatsApp, Telegram позволяет создавать ботов, т.е. роботов. Мы создали торговый бот уведомлений. В веб-версии, в приложении для компьютера, или для смартфона Android или iOS, у вас есть выбор.

Вы будете получать уведомления, как только вы или Трейдер, которого вы копируете, создает ордера, или когда ордер исполняется, например, Take Profit или Стоп-лосс. Каждый раз вы видите результат.

Уведомления о криптовалютах: вход, тейк-профит, стоп-лосс, паника, продажа

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья и поможет вам сделать решительный шаг в торговле с правильным выбором торговых инструментов.

Напишите комментарий, чтобы поделиться своим опытом, мы ответим на все ваши вопросы.

Поделитесь им с другими и поддержите нас, поделившись в социальной сети по вашему выбору и отправив его своим контактам, которые могут быть заинтересованы.

И если вы хотите встретиться с другими трейдерами, присоединитесь к сообществу Wall Of Traders в Telegram.


Знать больше :

Другие наши статьи и руководства по трейдингу можно прочитать здесь : Настройте Свой Счет Copy Trading И Smart Trading, Полное Руководство По СуперТрейд, Как Бесплатно Использовать КопиТрейд И СуперТрейд Для Бинанс?, Binance Futures — Учебник.


Эта статья не является инвестиционным советом. Делайте свои собственные исследования, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий