Bitget и TradingView, новое партнерство — Крипто Новости


Партнерство между Bitget и TradingView?

TradingView, известная платформа для анализа финансовых рынков, объявила о партнерстве с Bitget. Технические инструменты, используемые миллионами трейдеров, теперь доступны на криптовалютных биржах.

Проще говоря, Торговый вид является справочным сайтом для трейдеров, желающих попрактиковаться технический анализ. Он содержит цены активов во всех возможных категориях ( криптовалюты, акции, ETF, форекс, товары и т. д. ) и большое количество очень простых в использовании инструментов и индикаторов.

Партнерство между Bitget и TradingView?

Благодаря этой интеграции Bitget отображает диапазон расширенные аналитические инструменты , включая текущие рыночные данные и технические индикаторы, а также инструменты построения графиков. Таким образом, пользователи могут реализовывать свои собственные стратегии с помощью TradingView, не покидая торговая платформа.

Во-вторых, TradingView также предлагает возможность торговать бессрочными контрактами на рынке криптовалют прямо на сайте.


Банк HSBC в состоянии войны с Cryptos?

Если вас заинтересовало Биткойн и сектор криптовалюты в 2018/2019. Помните, что тогда банки пытались обескураживать принятие отрасли путем запрета покупки криптовалюты с кредитная карта.
Сегодня в 2023 году британская банковская группа HSBC готовится проделать тот же трюк со своими клиентами. Самое смешное, что она до сих пор прикидывается такой же, как и раньше: «Это для защиты наших клиентов». Априори мы думали, что клиент взрослый и может сам решать, что делать со своими деньгами. Это, по-видимому, не так.

Поэтому с прошлого месяца HSBC запретил клиентам покупать криптовалюты с помощью кредитных карт, заявив: « Это связано с потенциальными рисками для клиентов. «

Так что надеемся, что клиенты HSBC вскоре дадут понять своим банкам, что им больше не нужно менять подгузники и что они могут распоряжаться своими финансами самостоятельно. К счастью, наряду с этими отсталыми банкирами появляется все больше и больше инновационных, открытых и криптодружественных банков. До недавнего времени так было с ДЗ Банк , второй по величине в Германии поставщик цифровых активов для институциональных инвесторов.

Партнерство между Bitget и TradingView?

Каковы преимущества этого партнерства?

Как объяснил Грейси Чен , генеральный директор Зарегистрированная на Сейшельских островах биржа. Партнерство позволит Bitget получить выгоду от широкого круга потенциальных новых пользователей.

«Эта интеграция позволит миллионам пользователей получать доступ к сервисам Bitget, используя свои учетные записи. Торговый вид. Это облегчит переход большего числа трейдеров в мир Web3. »

Новость пришла через некоторое время битжет стала третьей централизованной биржей в объем. Таким образом, эта платформа смогла занять все более важную позицию в отрасли.

«Bitget гордится тем, что была выбрана для этой интеграции из небольшого числа игроков отрасли. Мы ожидаем, что это партнерство улучшит взаимодействие с пользователем и обеспечит более глубокое понимание. »

Bitget был запущен в 2018 году и выделялся среди конкурентов тем, что подчеркивал торговля. Это, например, первая платформа, предлагающая копи-трейдинг через спотовые кошельки. В настоящее время услугами Bitget пользуются более 8000000 человек в 100 странах мира.


MetaMask и Unity — новичок в играх?

Признан одной из наиболее часто используемых платформ разработчики видеоигр. Единство создал новую категорию децентрализованных технологий на магазин активов. Разработчики теперь имеют доступ к 13 различным SDK, связанным с Web3, включая Метамаск.

Это бесплатное программное обеспечение предоставляется КонсенСис и позволяет разработчикам видеоигр интегрировать портфолио MetaMask в свои творения. Поэтому будущие игроки смогут не только подключаться к своим кошелькам и обмениваться предметами друг с другом. Но также владеют собственными игровыми активами.

MetaMask и Unity — новичок в играх?

Чтобы увеличить свое присутствие в игровом мире, ConsenSys объявила о запуске новой программы под названием побочный квест. Его цель — выпуск новых игр, в которых используются технологии Web3, такие как невзаимозаменяемые токены (NFT) и аутентификация в сети. Опыт будет включать в себя совместный семинар и грант 100 000 $.

Это слияние MetaMas и Unity может изменить игровой мир, предоставив всем разработчикам более простые и быстрые инструменты для интеграции в свои игры. И ConsenSys не хочет останавливаться на достигнутом. Это требует сотрудничества между цифровой кошелек И нереальный движок программное обеспечение.


Криптовалюта недели — Synthetix (SNX)

Когда дело доходит до проектов децентрализованного финансирования (DeFi), Синтетикс является одним из самых интересных и уникальных доступных вариантов. Это в основном потому, что это децентрализованный протокол страхования активов на блокчейн.
Synthetix (SNX) построен в сети Эфириум и проект позволяет пользователям выпускать и торговать децентрализованными синтетическими активами. Ранее известный как Havven (до Synthetix), SNX позволяет создавать ончейн синтетические активы (так называемые «синтезы»), которые отслеживают стоимость реальных активов.

С рыночной капитализацией 763.654.922 , цена в 3.02 , цена претерпевает на этой неделе увеличение 21,65% , заставляя его подняться до 62-й место в рейтинге CoinMarketCap.

Не забудьте прочитать нашу новости прошлой недели !



Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий