уведомление Huobi и как использовать

Уведомление Huobi и как его использовать:

Хуоби — это глобальная биржа криптовалют популярный, который регулярно появляется в Твиттере. Основанная в 2013 году, это одна из старейших онлайн-бирж. Трейдеры из Великобритании, Индии, Индонезии, Южной Кореи и многих других стран могут покупать криптовалютные токены, такие как Догикойн (ДОЖ), Биткойн (БТД) и привязь (USDT) через Huobi.

В этом обзоре мы расскажем, что такое Huobi, его историю и все, что вам нужно знать о платежах и сборах в 2022 году.


уведомление Huobi: что такое Huobi?

уведомление

Биржа Hubobi — одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, входящая в тройку лидеров по объему продаж. объем сделки, первоначально обслуживающая только Китай, но теперь предлагающая криптовалюты клиентам в более чем 130 странах. Huobi Global, холдинговая группа и владелец Huobi, имеет офисы в разных странах, включая Япония, Южная Корея, Объединенное королевство, Австралия, Канада, Бразилия и Гонконг. Базируется на Сейшельских островах и котируется на Гонконгской фондовой бирже (HKG: 1611).

Huobi в настоящее время имеет более 380 крипто-активов и более 200 токенов перечисленных, с 24-часовым объемом торгов, превышающим 35 700 000 000 долларов США . Перечисленные монеты включают Ethereum (ETH 2.0), 1inch (1INCH), Binance Coin (BNB), Ripple (XRP), Quant (QNT), HUSD (HUSD), eCash (XEC), NEM (XEM.) ), бахрома (XVG) и символ (XYM).

У Huobi также есть собственный токен Huobi (HT), который был запущен в январе 2018 года. По данным CoinMarketCap, это одна из 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Вы можете просмотреть текущую цену акций на официальном сайте Huobi.


уведомление Huobi: как работает Huobi?

уведомление

Huobi работает как и большинство других криптовалютных бирж, люди могут покупать или продавать криптовалюты, а платформа зарабатывает деньги на операционные издержки и из Переговоры. В последнее время Huobi сосредоточился на стейблкоинах, обеспеченных долларом США. Эти токены менее подвержены волатильность рынка. Если вы вносите один из четырех стейблкоинов (Paxos Standard, True USD, US Dollar Coin и Gemini Dollars), средства автоматически переводятся на HUSD Huobi. При выводе можно выбрать любой из стейблкоинов в соотношении 1:1. Это избавляет пользователей от необходимости конвертировать стейблкоины в случае изменения стоимости, тем самым исключая конверсионные затраты.


уведомление Huobi: каковы преимущества и недостатки Huobi

преимущества

  • кибербезопасность на высоком уровне
  • Несколько интересных особенностей
  • Несколько платформ и приложений
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Большой выбор криптовалюты
  • Хорошая ликвидность от одного из крупнейших стипендии мира

недостатки

  • Нет Платформы MetaTrader
  • Недоступно для клиентов из США
  • Нет кредитного плеча для новых клиентов

Уведомление Huobi: Правила

Хуоби это регулируется Республикой Сейшельские Острова. Кроме того, он регулируется Управлением по финансовому поведению (FCA) Великобритании. Биржа придерживается политики KYC и ограничивает снятие средств клиентами, не прошедшими эту процедуру проверки.


Уведомление Huobi: способы оплаты

Платформа принимает более 90 методов из депозит и вывод, включая банковские переводы и платежи по кредитным/дебетовым картам. Пользователи также могут приобретать токены с помощью кредитной карты с помощью функции быстрой покупки. Если у вас есть фиатная валюта, например евро, вы можете вносить и снимать средства следующими способами:

  • Быстрые платежи
  • ABA США трансфер
  • SWIFT международный перевод
  • Виза/Мастеркард
  • Баланс в долларах США
  • СЕН

Обзор Huobi: налоги

уведомление

Комиссия за ввод и вывод средств

Huobi требует Минимальный депозит $100 с комиссией за международный банковский перевод в размере 1% от суммы депозита. Для пользователей, которые не прошли проверку личности, биржа ограничивает сумму, которую можно вывести, до 0,06 BTC. Для тех, кто прошел верификацию, дневной лимит вывода будет увеличен до 200 биткойнов и будет взиматься комиссия за снятие средств. Комиссия за международные банковские переводы составляет 1% или 0,0001 BTC и 0,001 LTC соответственно.

Торговые налоги

Huobi использует многоуровневую структуру ценообразования, основанную на количестве токенов Huobi (HT), которыми владеют клиенты. Если HT трейдера менее 10, базовая ставка 0,2% будут применяться, и дополнительные сборы будут снижены:

  • ≥10 без НДС = комиссия 0,18%
  • ≥100 без НДС = комиссия 0,16%
  • ≥500 без учета налогов = комиссия 0,12%
  • ≥1000 без учета налогов = комиссия 0,09%
  • ≥2000 без учета налога = комиссия 0,08%
  • ≥5000 без учета налога = комиссия 0,07%

Пользователи Huobi также могут получать скидки при покупке и использовании карт лояльности. Для некоторых криптовалюты, Huobi может использовать минимальный размер заказа. Он регулярно обновляется, и с ним можно ознакомиться на веб-сайте.

Тарифы на фьючерсные контракты Huobi немного отличаются. Комиссия за открытие и закрытие позиций составляет 0,02% для покупателей и 0,04% для продавцов. Помните, что эта комиссия оплачивается с обеих сторон (открытие и закрытие).

Чтобы узнать о сборах за листинг токенов на Huobi, посетите Веб-сайт.

Обзор Huobi: безопасность

Huobi использует продвинутую кибербезопасность для защиты ваших активов и прибыли от кражи или потери. Для обмена требуется двухфакторная аутентификация (2FA), чтобы установить соединение. Это можно сбросить в любое время, если это необходимо.


Обзор Huobi: Поддержка

Huobi гордится первоклассным обслуживанием клиентов и поддержкой. Если вы хотите закрыть и удалить свою учетную запись или вам нужны ответы на ваши вопросы, наш справочный центр доступен 24/7. Пользователи могут оставлять сообщения или использовать функцию живого чата. Трейдеры также могут связаться с Huobi через Telegram. Теперь мы познакомим вас с Учебником Huobi.


Во-первых, перейдите к Хуоби, затем в интерфейсе нажмите « Купить крипто » а также « Купить в 1 клик «.

Учебник Huobi: как перевести средства на Huobi?

Затем выберите свою валюту и введите свою информацию и не забудьте подтвердить свою учетную запись с помощью 2FA.


Учебник Huobi : Как разместить сделку на Huobi?

Для начала перейдите к Хуоби и нажмите на аватар своего профиля, затем на « API «

Учебник Хуоби: Как разместить сделку на Huobi?

Затем создайте ключ API и секретный ключ API.

Учебник Хуоби: Как разместить сделку на Huobi?

Посетите Wall Of Traders в » Обмены «, затем выберите «Huobi» в качестве биржи и введите свои ключи API и секретный API.

Учебник Хуоби: Как разместить сделку на Huobi?

Наконец, перейдите в « СмартТрейдинг » для создания вашей торговли, вы найдете здесь статья, посвященная исключительно умной торговле и тому, как ее использовать.


Учебник Huobi : Зачем использовать торговый терминал Wall Of Traders для торговли на Huobi?

  • Возможность определить несколько Возьмите прибыль чтобы постепенно закреплять свои достижения.
  • Возможность определить Остановить убыток
  • Увеличение в длинном режиме и уменьшение в коротком режиме с тянущийся в Возьмите прибыль а также Остановить убыток чтобы оптимизировать заработок и воспользоваться преимуществами Бык бежит а также Медведь бежит.
  • Установить курок Где Пороговый триггер открывать сделки в определенное время. Например, с возможностью сломать а сопротивление или один поддерживать.
  • отменить Где Распродажа автоматически совершать транзакции через таймер.
  • Возможность редактировать, отменить Где Паническая продажа предложения о продаже одним щелчком мыши.
  • Показать максимальный торговый убыток и коэффициент награда / Риск или отчет выгода / потеря.
  • Возможность получения телеграм-уведомления каждый Возьмите прибыль, Остановить убыток или каждый зал напрямую.
  • Копировать автоматически лучшие трейдеры Huobi.
  • Создайте свой собственный торговая группа поделиться с вашими подписчиками или друзьями.

Я надеюсь, вам понравилась эта статья и она была полезна для вас, не стесняйтесь проверить наши другие ведение блога, уверена, они будут вам очень полезны!


Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.



Оставьте комментарий