RigorsBot: Трейдер, чья цель — извлечь прибыль из всех трендов

Во-первых, обратите внимание, что эта статья не является инвестиционным советом по RigorsBot или Wall Of Traders. Прошлые результаты не гарантируют будущих результатов. Если вы хотите инвестировать в криптовалюту, инвестируйте только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять.


RigorsBot: история и результаты

RigorsBot — это команда Трейдеров, имеющая 10++ лет опыта. Они присоединились к платформе для копи-трейдинга Wall Of Traders с августа 2022 года. До сих пор их результаты были исключительными : +46,28% в 2022 г. и +30,41% за первые 4 месяца 2023 г.

РигорсБот наш партнер номер один используя наш интеллектуальный торговый терминал ( WOT ), и они сами являются законными трейдерами.

На данный момент RigorsBot занимает первое место в нашем торговом терминале для копирования. наличие более 400 фолловеров/подписчиков и копировщиков их трейдов.

Их ТА/трейдеры действительно хорошо разбираются в торговле. Их навыки и стратегии проверены с тех пор, как они начали играть в WOT. их винрейт исключительный, без убытков, без стоп-лоссов, но никогда не ликвидируются, так как их управление рисками потрясающе!

Подписчики Rigorsbot воспользовались своим Персонал технических аналитиков которые действительно имеют опыт в понимании торговой индустрии / рыночных тенденций. Это были опытные трейдеры, начавшие торговать с Форекс, Филиппинский фондовый рынок и сейчас на разных криптоторговых платформах.


Хеджирование для использования всех рыночных тенденций

Стратегия простой, но мощный. RigorsBot принимает Длинные и короткие позиции на разных парах. Они не закрывают сделки до тех пор, пока не получат прибыль.

Таким образом, если произойдет огромный сбой, например банкротство FTX, Короткие позиции компенсировать Длинные позиции и они не были ликвидированы, они даже получили прибыль во время этого крушения!

В другом случае, если есть бычий бег после Твит Илона Маска например, их длинные позиции компенсировать свои короткие позиции, чтобы они могли получать прибыль.

RigorsBot торгует Бинанс фьючерсы с кредитным плечом.


RigorsBot: миссия и видение

Миссия – Дорога к миллионам

Зрение —

каждый к нашим целям с

В поле зрения помощи другим через

Бог как сердце нашего видения

О выполнении наши мечты

рев весло дорога к миллионам и

управление среди нуждающихся…


Золотые правила торговли

« Успешный мудрый трейдер испытали больше всего неудач и проиграли, пока не ищут дорогу к миллионам. Но если вы утонете со своими миллионами и забудете, с чего начинали, тогда эти миллионы сгорят от одного взгляда на ваши глаза».  

« Всегда ДЁР (Проведите собственное исследование), трейдинг перестанет быть азартной игрой, если вы применяете управление рисками, правильное отношение, терпение и доверие к процессу!»

Руководящий принцип команды RB :

«Маласакит (сострадательный) и больше прибыли для участников»


RigorsBot: Как его автоматически скопировать?

1) Вам необходимо иметь Бинанс счет в USDT на Binance Futures.

2) Следуйте этому руководству, чтобы создать ключ API на Binance Futures. для платформы Wall Of Traders Copy Trading.

3) Добавьте ключ и секрет API Binance Futures. на вашем счете Wall Of Traders.

4) Перейти на страницу трейдеров и введите процент, который вы хотите выделить, например 100%, и нажмите «КОПИРОВАТЬ ЭТОГО ТРЕЙДЕРА»:

Копи-трейдинг RigorsBot

5) Вы будете перенаправлены на страница оплаты. Выберите количество месяцев, на которое хотите подписаться, выберите RigorsBot — Reborn и нажмите ОПЛАТИТЬ.

Оплата на Wall Of Traders

6) Выберите криптовалюту вы хотите заплатить с. Отправить сумму на указанный адрес. Не забудьте включить комиссия за транзакцию.

Это все ! Как только платеж получен, вы будете автоматически получать все новые сделки в вашем аккаунте Binance Futures.


Мы надеемся, что вам понравилась эта статья, и желаем вам больших успехов в криптотрейдинге.

Эта статья не является инвестиционным советом. Проведите собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок криптовалют.

Оставьте комментарий